Балашовер

Зарплаты главврачей больниц проверит специальная комиссия

В Саратовской области создана рабочая группа по проверке зарплат руководителей больниц. Как сообщили в пресс-службе главы региона, члены спецкомиссии проверят сведения о доходах и расходах, а также имуществе.

Группу возглавил вице-губернатор — председатель правительства Александр Стрелюхин.

В состав комиссии вошли зампред Сергей Наумов, начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции Илья Овчинников, министр здравоохранения Наталья Мазина, начальник правового управления Алексей Мудрак, начальник управления кадровой политики и государственной службы Антон Пролеткин, председатель контрольно-аналитического комитета области Наталия Фоменкова.

Напомним, ранее депутат Госдумы Николай Панков обращал внимание общественности на доходы главврачей.

ИСТОЧНИК KP.RU

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.09.19 15:53:39 | IP: 89.178.113.213
Х .  их проверишь, там бухгалтерия бездонная, как Бермуды. В неё запрещено даже сотрудникам входить.
#2
 
Гость
27.09.19 17:39:34 | IP: 88.147.153.154
А сколько должен получать главврач.Где эти мерки.Гадяцкий получал 160 тыс. писали в сми раньше,а врач 50-70 тыс.
#3
 
Гость
27.09.19 17:56:57 | IP: 185.117.116.3
За 160 тыс. надо работать 36 час. в сутки и то не отработаешь такие деньги.
#4
 
Гость
27.09.19 19:22:26 | IP: 89.178.253.15
Не забывайте сколько им платят из своего кармана сами больные и их родственники. А выжимают они не мало.. Если бы хоть лечили по человечески..
#5
 
Гость
27.09.19 20:17:04 | IP: 78.29.72.66
Хотелось бы, чтобы проверили главнюка роддома. И его прихвостней.
#6
 
Гость
27.09.19 22:04:39 | IP: 176.59.96.12
И замов  главного врача тоже пусть проверят, что они вытворяют, мрази!!! Гнать надо их с работы! 😵😵😵😤😤😤
#7
 
Гость
27.09.19 23:11:47 | IP: 88.147.153.112
Участковые врачи даже двадцатки иногда не получают и стаж по 40 лет ни о чем  не говорит.
#8
 
Гость
27.09.19 23:38:23 | IP: 78.29.107.231
40 лет стаж- на пенсион.Достали старперши- педиатры.Детей лечат, по схемам 50 годов.
Идите на...покой!
#9
 
Гость
28.09.19 0:06:22 | IP: 178.45.215.23
А когда директоров школ проверят?
#10
 
Коля
28.09.19 0:15:50 | IP: 93.81.136.27
Ладно вам Гадя как воровал так и будет, крупняком так он откупиться!!! А вот Хашова директора поликлиники которая в рабочем надо по полной проверить!!! Он сотрудникам платит стимулирующие мимо налоговой, вернее не платит вообще. Он должен перед сотрудниками за 9-мес.просто не мыслемо. Это специально сделанная схема Бухгалтерами что-бы мыньше платить налоги. Прошу кто читает этот комментарии не оставаться равнодушным. Помогите хотя бы сотрудникам которые реально сводят концы с концами. ПРОКУРАТУРА. АУ!!???
#11
 
Гость
28.09.19 8:43:20 | IP: 95.24.62.35
#10 Коля
судя по стилю послания и уровню представлений о работе учреждения - этот крик души испущен максимум старшим помощником младшего истопника...
#12
 
Гость
28.09.19 8:57:40 | IP: 176.15.151.84
Кто работает???! Гадяцкий??! Ага!!! Жопу он в креслице своём просиживает, и думает как бы ещё зп с сотрудников урезать, и ни дай бог им на 500 руб больше выйдет, найдёт с чего стимулирующие снять.
#13
 
Гость
28.09.19 10:07:09 | IP: 88.147.153.152
Врачи в городе появляются а вот главный не держится за них.Зарплата очень маленькая до 20т.да и обещаного жилья не дает.год.а то и того нет и все узжают.Обидно .болеть никак нельзя.не знаешь куда податься
#14
 
Гость
28.09.19 10:56:07 | IP: 88.147.173.92
А какой работодатель в шалашове держится за сотрудников?Работы нет,вот они ижируют и ведут себя по хамски.
#15
 
Гость
28.09.19 13:17:31 | IP: 37.144.43.234
#14 Гость
открой свое предприятие, набери сотрудников - и плати им, как считаешь нужным. или поработай в существующем предприятии, пройди по карьерной лестнице, стань руководителем - и тоже плати много.
не можешь? или не хочешь? ну так и помалкивай тогда, не учи других тому, чего сам не можешь и не знаешь!
#16
 
Гость
28.09.19 18:50:38 | IP: 176.59.116.180
Прежде чем увольнять, надо себя на место этого человека поставить, а каково мне было бы? Так нет, им люди мешают, они блатных  возьмут, а им за это заплатят!!!!
#17
 
Гость
28.09.19 21:09:34 | IP: 88.147.174.162
Гадяцкий следит за теми,кто работает или кто увиливает от работы.Кто плохо работает,он тем подрезает зарплату-так и надо.А кто хорошо работает,он добавляет зарплату.
#18
 
Гость
29.09.19 5:59:51 | IP: 93.81.136.27
Вы что блять несете мыши. Сколько можно терпеть. Врачи в жопе. Только и слышу что врачи врачи врачи. Значит у учителей все хорошо. Молодец Коля гость 10.истину глаголишь. Их надо на чистую воду, а то повадильсь беззаконием заниматься. Прокуратура АУ???
#19
 
Гость
29.09.19 13:03:43 | IP: 95.84.44.72
#18 Гость
Вы хоть следите за собой-одни и те же айпи.Сам себя обсираешь и нахваливаешь.Видать ты врач и у Хашова и у Гадяцкого.Скоро тебя вычислят.
#20
 
Гость
29.09.19 13:04:52 | IP: 95.84.44.72
#18 Гость
Оказывается Коля-это ты.ха-ха.
#21
 
Гость
29.09.19 20:55:20 | IP: 88.147.153.153
Гость  8! Старперы ,как Вы их называете работают, потому что молодых нет! Вы радуйтесь пока еще они работают, а то скоро уйдут на покой и побежите вы все в платную п-ку и за каждую справочку будете по тысяче отваливать! А еще в платных очень хорошо на деньги разводят!
#22
 
Гость
29.09.19 21:19:18 | IP: 95.84.44.72
 Врачи почему не идут на пенсию,потому что они незаменяемые.
#23
 
Гость
30.09.19 8:43:11 | IP: 176.15.151.84
Гость 17 никому он не добавляет зп, ты ерунду не пиши, вот именно что он только и смотрит с кого бы урезать, и в одноклассники успеть залезть во время работы
#24
 
Гость
30.09.19 8:46:06 | IP: 176.15.151.84
Я знаю многих людей, которые работают в црб хорошо, только зп от этого не поднимается.
#25
 
Гость
30.09.19 23:54:23 | IP: 37.144.41.104
Гость,который пишет,что врачи старперы и им пора на покой,особенно педиатры.А кто будет лечить наших детей? У нас в поликлинике замечательный врач-Зинкова Александра Ивановна.Она лечила моих детей,а теперь и внуков.В любое время суток ей можно позвонить и проконсультироваться.Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни.