Балашовер

Балашовский район лидирует по количеству наркоманов


С 2003 года больных наркоманией в Саратовской области становится меньше в среднем на 5% в год. По итогам 2010-го их официально насчитывалось 3 773. В среднем по области уровень распространенности наркомании  - 146,6 (на 100 тыс.).
Выше среднего областного показателя заболеваемость сохраняется в Балаковском, Энгельсском, Балашовском, Калининском и Петровском районах.

По данным Бюро судебно-медицинской экспертизы, в губернии от отравления наркотическими средствами в 2009 году умерло 14 чел, в прошедшем - 16.

В 2010-ом правоохранительные органы зарегистрировали 3 576 наркопреступлений - на 7,2% ниже уровня прошлого года. Из незаконного оборота изъято 338,7 кг наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Источник: СарБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.01.11 13:57:28 |
Ну хоть какое-то первое место! Пусть правящая партия Балашова запишет в свой отчёт об успехах и достижениях.
#2
 
Гость
31.01.11 13:58:55 |
Да. А то у них про достижения - газ, вода, теперь + наркоманы.
#3
 
Гость
31.01.11 13:59:18 |
Балашовская ОПаГ вне конкуренции, под крышей правящей партии.
#4
 
JFK
31.01.11 14:05:57 |
В ситуацию должен экстренно вмешаться общественный совет при УВД под руководством Елены Лукьяновой.Она исправит ситуацию одной левой, или правой, вобшем, здоровой рукой!
#5
 
Гость
31.01.11 14:11:07 |
Да, ЕдРО тут не справиться, посмотрите им в глаза - они же тоже дурью маются.
#6
 
Гость
31.01.11 14:11:15 |
#4 JFK  ветровские поэтому так не любят Лу?
#7
 
JFK
31.01.11 14:14:59 |
Ветровские только на нее и уповают в борьбе с произволом и беззаконием! Дружески жмем руку (все ту же-здоровую)!
#8
 
Гость
31.01.11 14:17:26 |

Вот Балашов тоже лидирует.

По информации замминистра строительства и ЖКХ области Андрея Савицкого, по итогам декабря задолженность организаций за потребление газа составила 208,1 млн руб. Нескольким предприятиям подача газа была ограничена, в т.ч. МУП "Городские тепловые сети Балашовского района" (задолженность - 32,1 млн), ООО "Балашов-Тепло" (19,5 млн),
#9
 
Гость
31.01.11 14:21:16 |
#8 Гость  Все деньги на выборы собирают.
Кандидаты управленцы что Бесы, что Ветерок все сцуко умные.
Народ им, что корова - доят и доят.
#10
 
Гость
31.01.11 14:29:06 |
А сажают Хащова.
#11
 
Гость
31.01.11 14:57:50 |
Балашовский беспредел
Автор: Saratov Today | 31.01.2011 | 11:55 | В рубриках: Новости
28 января кабинет Бориса Шамина пытались захватить силовым путем и в очередной раз посадить в кресло главы Дмитрия Павлова, сообщает balashover.ru. По словам очевидцев – у пришедших депутатов была подготовлена то ли петиция, то ли манифест, вручить который они, к сожаленью или к счастью, так и не смогли. В дело вмешалась прокуратура и представители УВД.
На следующий день после неудачной попытки захвата кресла главы администрации борьба за административный ресурс перешла в несколько другую плоскость. А именно – были совершены попытки увольнения руководителей учреждений, подчиняющихся областному центру. Руководителю дома престарелых Сергею Чередникову предложили уволиться по собственному желанию, а также подобное предложение поступило начальнику ЦСОН Елене Петраковой.
Елена Александровна подобное заявление писать отказалась, а вот Сергей Николаевич – написал. По нашей информации наиболее вероятным приемником Чередникова на посту директора дома престарелых является Вадим Анфиногенов.
Печально, что предвыборная кампания 2011 начинается таким образом.
Оппозиция в районе настолько слаба, что борьба с их стороны ведется примитивными захватническими средствами.
#12
 
31.01.11 15:04:25 |
Чтой то наркоконтроль ослабил свою хватку. Иль пересажали уже всех, иль начальство в астрале?
#13
 
Гость
31.01.11 16:55:58 |
#11 Гость
31.01.11

У тебя крыша поехала с этими выборами? Каким  боком эта информация к наркоманам относится? Ты смотри, не напрягайся так. Не стоит.
#14
 
Гость
31.01.11 21:38:41 |
#11 Гость  Переживающий за власть наркоман?
#15
 
Лизка
31.01.11 23:26:15 |
14 Гость
+ 100
#16
 
Гость
02.02.11 11:48:44 | IP: 78.29.80.80
а чё правда штоль много нарколыг,я чёта не встречал последнее время борюца с ними,бабло народа тратят а их всё больше и больше!не пора ли подумать о легализации легких наркотиков!а то получица как с инвалютой!!!
#17
 
просто МАКС
02.02.11 15:31:39 | IP: 78.29.119.68
Интересно кто ж эту статистику делает? ГНК? это вседения сильно различаются с реальными цифрами! мы все прекрасно знаем как ГНК работают! услышали звон, кинули в карман и закрыли человека! а сами своим барыгам крышованым продают которые банчат на протяжении 10лет!