Балашовер

В Саратовской области отмечается тенденция к снижению средней зарплаты

В сентябре в Саратовской области продолжилось снижение средней заработной платы. Такие данные приводит Саратовстат. По данным ведомства, средний заработок в регионе за тот месяц составил 26 647,3 руб. Это на 5,3% больше, чем в сентябре 2018 года, но меньше, чем в предыдущие полгода, сообщает СарБК.

По сравнению с августом средняя зарплата в области сократилась на 1,4%. Это третий месяц снижения зарплат. Область регулярно попадает в число регионов с наименьшими зарплатами. По данным за август она входила в десятку таких субъектов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.11.19 9:13:39 | IP: 85.26.164.132
Я скажу коротко и очевидную вещь.Наша область всегда была в ж*пе.
#2
 
Гость
20.11.19 10:30:32 | IP: 88.147.152.98
Жди оптимизаций с такой статистикой, по другому в этой области не умеют - только сократить, а на оставшихся понавесить за себя и за того парня. Эффективные, мля, менеджеры.
#3
 
Гость
20.11.19 11:30:35 | IP: 217.118.90.216
Не может быть!Вы фсе врети!
#4
 
Гость
20.11.19 11:53:27 | IP: 217.118.90.237
Зарплата последние 10 лет только снижается
#5
 
Гость
20.11.19 12:58:28 | IP: 88.147.174.27
вот это новость всем новостям новость А мы думали з/п растёт
#6
 
Гость
20.11.19 13:06:02 | IP: 2.92.205.102
#4 Гость
/Зарплата последние 10 лет только снижается/
это ложь, причем очень неумелая. 10 лет назад, в 2009 году, средняя зарплата была в саратовской области 13 тысяч.
#7
 
Гость
20.11.19 13:12:24 | IP: 2.92.205.102
#5 Гость
/А мы думали з/п растёт/
она и растёт. на 5,3% за год выросла.
#8
 
Гость
20.11.19 13:48:29 | IP: 88.147.153.149
#6,7   эй дядя, ты там чё то за Кадырова базарил. а чё слился то? а я захожу значит в ту тему, чую что чё то говнецом там попахивает и от тебя и след простыл) ты так сильно испугался?) прибежал сюда и давай объедки в новой теме отрабатывать,да?)
#9
 
Гостья
20.11.19 18:41:36 | IP: 83.220.239.159
Когда это у нас в Саратове люди зарабатывали 27 тыс руб??? Вы когда пишите такие цифры, не подпрыгиваете??? Если только на двух, трёх работах бегать, может быть и заработаешь, ну или не официально, когда пашешь на дядю. А так, сколько себя помню, всю жизнь были низкие зарплаты, люди всю жизнь мотаются на заработки. И эта хрень началась с 90-х годов. При Аяцкове ещё более, менее жили, как его не стало, так всё разворовали. А при Ипатове, так вообще остались нищими и голодранцами. А так обидно за свой город.
#10
 
Гость
20.11.19 18:46:39 | IP: 217.118.90.233
Мы все умрем(
#11
 
Гость
20.11.19 19:59:31 | IP: 95.84.11.143
Слава ПУТЕНУ!!!
#12
 
Гость
20.11.19 21:07:07 | IP: 37.144.42.123
6 и7 гость.  Так приятно послушать от умного человека, на страницах этого сайта, как нам всем прекрасно живется и какие у нас  замечательные перспективы.
  А это не про тебя:    " Шел некогда обоз
             А в том обозе был такой престрашный воз,
             Что перед прочими казался он возами,
             Какими кажутся слоны пред комарами.
             Не возик и не воз, возище то валит.
            Но чем сей барин- воз набит?
                          Пузырями."
#13
 
Гость
20.11.19 21:29:36 | IP: 95.24.62.35
#12 Гость
я рад, что вам приятно. а мне вот было бы приятно хоть разок, в виде исключения, послушать не обзывалки, не проклятия, не обсуждения моей личности (пусть даже и в стихах) - а просты, обычные аргументы.
я же вот не просто сказал гостю№4 "ты врешь" и уж тем более не стал говорить мое мнение о том кто он, где работает и как выглядит. я привел аргумент - почему именно он врет - потому что 10 лет назад з/п была 13 т.р. и никак она не могла все эти 10 лет падать и допадать до 27 т.р.
вот вы, по всей видимости, не согласны с этими моими аргументами. вот и напишите - почему? может, цифры я не оттуда взял (тогда скажиите - откуда взять более правильные). или инфляция за эти годы была больше, чем повышение з/п (приведите цифру инфляции и откуда вы её взяли).
вот о чем я мечтаю. но, похоже, безнадежно...
#14
 
Гость
20.11.19 22:08:38 | IP: 37.144.235.30
"Коммерсант" в тему написал:

"Несмотря на рост зарплат, располагаемые реальные доходы россиян стоят на месте, заявил президент России Владимир Путин на инвестиционном форуме «ВТБ Капитала» «Россия зовет!». Господин Путин призвал правительство изменить сложившуюся ситуацию."


 

#15
 
Гость
20.11.19 22:32:16 | IP: 88.147.173.5
#13 Гость   иди помойся , обсохни,  и надень новые памперсы . от тебя говнецом разит на последние 10 тем. обосрался со страху бедолага придворная и даже в хозяине своём защиту не нашёл)
#16
 
Гость
21.11.19 0:03:10 | IP: 37.144.42.123
13-й гость. Никогда мы не поймем друг- друга. Сам ты это прекрасно понимаешь. И это очень хорошо, хорошо что больше 43 млн не "ЗА".  Твои дешевые аргументы в цифрах- это для сопливых юнцов.  Я например прекрасно помню что за Леонида Ильича голосовало 99,98% населения.  Нынешним  лидерам такое и не снилось.  А от твоей   "ХАЛВЫ"  у меня во рту слаще не становится.
#17
 
Гость
21.11.19 0:14:58 | IP: 95.24.62.35
#16 Гость
ну хорошо, мои аргументы в цифрах - дешевые. так приведи свои, дорогие, не в цифрах. (хотя я просто не представляю, как в теме об увеличении или не увеличении суммы зарплаты может быть хоть что-то, кроме цифр. типа - нет, зарплата не выросла, она позеленела. так что ли?))
пока я не вижу никаких.
не считать же за аргумент, что лично у тебя во рту не сладко, или что 50 лет назад советы зачем-то имитировали демократию.
#18
 
Гость
21.11.19 0:19:32 | IP: 95.24.62.35
#16 Гость
кстати, цифру про 43 млн ты все-таки признаёшь. вообще, ты признАешь любую цифру, из любого источника, если она будет подтверждать твоё внутреннее ожидание.
это вообще ваше общее свойство - если росстат говорит, что что-то улучшилось - росстат врет и приписывает. если тот же росстат говорит. что что-то ухудшилось, то вы верите сразу и во веки веков. система ниппель такая...
#19
 
Гость
21.11.19 11:47:37 | IP: 88.147.152.137
иди помойся, псина дворовая! обосрался на весь балашов, ещё тявкает чё то здесь. зассал обозначиться, членососка пашкина
#20
 
Гость