Балашовер

ГИБДД проводит мероприятие "Нетрезвый водитель"

В целях выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения с 26 по 01 марта 2021 года на территории Балашовского, Романовского и Самойловского муниципальных районов сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое  мероприятие «Нетрезвый водитель!».

Уважаемые участники дорожного движения!

Каждый в силах повлиять на ситуацию на дороге – не допустите, чтобы Ваш родственник или знакомый вам человек в состоянии опьянения сел за руль автомашины.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме и своевременно сообщать информацию о водителях, которые управляют автомобилем в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического), которые лишены права управления транспортом либо не имеют такого права, в том числе и о несовершеннолетних водителях в дежурную часть МО МВД России «Балашовский» по адресу г. Балашов ул. Володарского, 44. Либо позвонить по телефонам: 8(84545)4-36-41, 4-48-01, 02 или 102 (с мобильного телефона), предупреждает пресс-центр МО МВД России «Балашовский» Саратовской области.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.02.21 14:54:47 | IP: 213.87.137.196
Оо ребятам выручку делают)
#2
 
Гость
26.02.21 15:25:11 | IP: 217.118.90.180
ГИБДД проводит мероприятие, нетрезвый водитель. На этом мероприятии наливают всем подряд и отправляют в рейс.
#3
 
Гость
26.02.21 17:36:34 | IP: 2.93.135.207
Часть 1.1 статьи 27.12 КоАП РФ не запрещает водителю отказаться от того, чтобы сотрудник ГИБДД лично проверил его при помощи прибора. Это значит, что дуть в трубку алкотестера необязательно. Несогласие с прохождением процедуры в этом случае не повлечет за собой привлечения к административной ответственности.  
#4
 
Гость
26.02.21 21:48:48 | IP: 217.118.90.133
Я раз позвонил в дежурку сообщить о пьяном водителе, там столько вопросов задали мне, что кредит на меня можно было оформить
#5
 
Гость
27.02.21 9:02:21 | IP: 2.92.201.130
и где они проводят А. не одного дпс в городе по бумагам что ли проводите . поставьте сотрудников на перекрёстках хватит по кабинетам сидеть .
#6
 
Гость
27.02.21 11:30:10 | IP: 88.147.173.171
недавно был очевидцем сия деяния: на кпт гаец останавливает джип,открывается дверь и оттуда сразу в лоб вопрос, "тебе работать надоело?". после чего дверь сразу закрылась и джип поехал дальше. гаец стоял как обосраный. его опустили прямо на моих глазах. скажите мне,как после такого , вот это г...но  ещё может служить в полиции? он смелый только с дедками на старых жигулёнках. и таких как он,может родить только женщина с низкой социальной ответственностью.
#7
 
Гость
27.02.21 12:28:08 | IP: 217.118.90.178
Вместо того , чтобы заниматься безопаснстью дорожного движения  ДПС работает только на штрафы и протоколы ! Одна показуха !
#8
 
Гость
27.02.21 13:35:15 | IP: 5.165.196.14
в США такого джипера скрутили бы и мордой об асфальт.А тут все крутые.Кстати,в Москве тоже не смотрят на авто и про засратовскую область говорят,как о стране не пуганых идиотов.Тут свои порядки и законы.В Москве сразу заставляют снимать тонировку и ксенон.Помню,от начальника ГАИ были визитки и обладателя ,даже если останавливали,то сразу отпускали.Когда приехала проверка,с Саратова,начальник обделался и его скоро сняли.Такие у нас приколы.))))
#9
 
Гость
28.02.21 7:47:25 | IP: 89.113.65.128
Полюция этим всё сказано. И позор кто вешает на себя их знаки.
#10
 
Гость
28.02.21 8:26:38 | IP: 37.144.167.50
на шлакбауме вчера стояли в районе заправки  на кого то протокол составляли
#11
 
Гость
28.02.21 13:02:05 | IP: 188.232.28.210
Снова план кинули выполнять.Кто не выполнит - выговор в личное дело.))))))
#12
 
Гость
01.03.21 17:46:09 | IP: 88.147.173.187
#8 Гость  ",в Москве тоже не смотрят на авто"......Мара Багдасарян,не ,не слыхал? мне кажется или максимум что могли сделать ей мусора, так это вылизать её пилотку
#13
 
Гость