Балашовер

Владимир Путин объявил о новых мерах поддержки россиян

Ключевые заявления президента России Владимира Путина о ситуации с распространением коронавирусной инфекции нового типа, сделанные в ходе Послания Федеральному собранию 21 апреля 2021, по информации портала Стопкоронавирус.рф.
 
Российские учёные совершили прорыв, разработав три надёжные вакцины от коронавируса.

Россияне в пандемию проявили выдержку, соблюдая изматывающие, но необходимые меры предосторожности.

Коронавирус пока не побеждён окончательно. Нельзя терять бдительность, нужно беречь себя и близких, максимально соблюдать рекомендации врачей.

Возможность сделать прививку должна быть повсеместной, чтобы осенью был сформирован коллективный иммунитет. «Пожалуйста, сделайте прививку. Только так мы заблокируем смертельно опасную эпидемию. Другого пути нет».

Минздраву поручено расширить программы диспансеризации и профилактических осмотров. Запущены они будут с 1 июля для всех возрастов. Особое внимание будет уделено болезням сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, гепатиту C, онкологическим заболеваниям.

В ближайшие 3 года еще 5 тыс. новых машин скорой помощи будет направлено в малые города и посёлки.

Программа туристического кешбэка (20% стоимости путёвки возвращается туристу) будет продлена до конца 2021 года.

Родителям предлагается возвращать половину стоимости путёвки за детский отдых.

Правительству поручено к 1 июля сформировать целостную систему мер поддержки семей с детьми, особенно тех, где ребёнка воспитывает один родитель. Детям в возрасте от 8 до 16 лет в таких семьях будет назначена ежемесячная выплата, средний размер которой составит 5600 руб.

Для женщин, вставших на учёт в ранние сроки беременности и испытывающих материальные трудности, выплата составит 6350 руб. в месяц.

Больничные по уходу за ребёнком планируется выплачивать в размере 100% от утраченного заработка.

Семьям с детьми школьного возраста в августе назначат единовременную выплату в 10 тыс. рублей на каждого ребёнка для подготовки к школе.

Правительству поручено с помощью рыночных механизмов обеспечить регулирование цен на продукты и товары.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.04.21 14:54:36 | IP: 176.59.42.90
Слава Путину!
#2
 
Гость
21.04.21 15:04:20 | IP: 217.118.90.219
А если уже есть 16 лет?
#3
 
Гость
21.04.21 15:26:12 | IP: 95.29.10.193
Очередная чушь,по десять тысяч школьникам обид раз и до следующих выборов, лучше бы пенсионный возраст вернул,не чего нового, короче я разочарован в старике на всегда,толку с него и его партии не будет,а возврат за путевки на курорт это вообще что-то с чем-то, кагбудто проблем других нет,медвепуты куевы.
#4
 
Гость
21.04.21 15:56:57 | IP: 37.144.185.49
Чувствуется приближение выборов. Кэшбек, возврат за путевки, а если их просто дешевле сделать, нет нужно народу мозги забить.
#5
 
Гость
21.04.21 15:58:10 | IP: 2.93.249.120
 #3 Гость. Во дурак!
#6
 
Гость
21.04.21 16:09:52 | IP: 37.144.47.60
гость 2,а если есть 16  иди и работай! не маленький! а то в этом возрасте курите бухаете трахаетесь,а денег на халяву хотите!
#7
 
Гость
21.04.21 16:23:19 | IP: 217.118.90.253
#6 согласен, всем халявщикам прибыль, а работающему населению опять минималка, вот и будут плодить иждивенцев да лодырей.вообщем хрень, у нас в стране кто не работает тот ест
#8
 
Гость
21.04.21 16:38:48 | IP: 37.147.20.186
#7 вы из той категории людей, которым как ни крути, всегда плохо... бросайте работу и ешьте
#9
 
Гость
21.04.21 16:43:23 | IP: 31.173.101.247
А без послания вся эта лапша на уши сама не налезет, обязательно надо, чтобы послание было, хотя вроде очевидные вещи. Вот про дороги в Балашове в послании не было, значит, не будет дорог. Нееет, ямы залатают, но позже, когда ведро развалится, а через год, по весне, дорог опять не будет — этот вариант нам не подходит, хочется же стабильности, ой... Хотя речь всего лишь просто про дороги в великой сверхдержаве, которую во всем мире зауважали и боятся. Будем ждать дальше, когда же, наконец, нам дорог, которые по весне не тают, в послании пообещают.
#10
 
Гость
21.04.21 16:46:05 | IP: 217.118.90.167
Очередной пиар перед выборами , для рабочего ноль !
#11
 
Гость
21.04.21 17:27:46 | IP: 89.178.88.234
7 вы абсолютно правы, тот кто работает, никаких выплат и льгот не положено, кормим типо малоимущих
#12
 
Гость
21.04.21 17:48:58 | IP: 89.113.45.212
#10 и 11 Гостям
если ты рабочий с детьми-школьниками, то не ноль и выплаты вам положены.
а если работаешь и живешь сам для себя, то прекрасно обойдёшься и без помощи, на себя зарплаты уж всяко достаточно.
#13
 
Гость
21.04.21 17:51:31 | IP: 37.147.20.223
Балашовские дороги это не федеральный бюджет, федеральные трассы отличные.
#14
 
Гость
21.04.21 18:06:35 | IP: 88.147.153.73
Только как всегда будет куча но, о которых не говориться. Слушаешь одно, а по факту есть ряд причин по которым тебе выплаты не положены. Об этом тебе по тв не скажут.
#15
 
Гость
21.04.21 18:12:19 | IP: 78.106.16.37
Который год лапшу вешает, одно и тоже а толку ноль, как нищал народ так и нищает, с каждым годом всё хуже и хуже.
#16
 
Гость
21.04.21 18:14:12 | IP: 88.147.153.24
А старые кто нибудь видел?
#17
 
Гость
21.04.21 18:15:15 | IP: 79.126.111.151
Президент все по делу говорил, все правильно. Только, бля, я типа не совсем понял, он какую страну имел ввиду?
#18
 
Гость
21.04.21 18:25:12 | IP: 95.29.10.193
Интересно ему самому не надоело народу в уши ссать,ведь прекрасно понимает что народ ему не верит и не особо рад его физиономии,и всё это послание его инициатива, наверное заскучал дед в бункере и решил понты покалотить
#19
 
Гость
21.04.21 18:52:01 | IP: 2.93.249.120
#17 Гость. Это от тупости.
#20
 
Гость
21.04.21 18:55:01 | IP: 217.118.90.165
Народу в уши ссать ненадоело и не надоест. Вымираем русские вот и про детей вспомнили, про стариков нах.Старшему поколению тяжко ещё, как на мизерную пенсенюшку жить. Это ни кого не трогает. И поднял возраст-работай до смерти. Буквально. Ещё и выборы на носу.
#21
 
Гость
21.04.21 18:59:43 | IP: 88.147.153.156
знаю одних,двое детей у них ходят в школу,сами родители бухают частенько,не работают вообще,вот им выделяют то летом коронавирус был 40 тыс дали,то к новому году,то пакеты какие то с продуктами каждый месяц,спрашиваю что не работаете?а зачем
#22
 
Гость
21.04.21 19:24:34 | IP: 37.147.22.47
Кто знает куда можно позвонить чтобы узнать положены  с 8-16?
#23
 
Гость
21.04.21 19:25:54 | IP: 37.147.22.47
#2 сказали что по 16 включительно, значит скорее всего до тех пор пока не будет 17
#24
 
Гость
21.04.21 19:28:24 | IP: 37.147.22.47
#6 по своим судишь ,но скорее всего у тебя никого нет ,не все курят ,пьют и трахаются
#25
 
Гость
21.04.21 19:34:54 | IP: 89.178.88.234
12 гостю мне 45 лет, какие нафиг дети школьники, когда наши дети росли, сами как то поднимали без выплат, просто задумайтесь цены будут бешеные на всё и эти 10000 будут ни о чем.  
#26
 
Гость
21.04.21 19:40:19 | IP: 217.118.90.157
12 а по вашему люди без детей- школьников ни в чем не нуждаются, яжмать очередная, прежде чем рожать головой думать надо, что твое дитятко это твоя забота
#27
 
Гость
21.04.21 19:46:22 | IP: 31.173.101.247
Г13,   Получается, что дороги Балашова не являются частью федерации что ли... разжигаете тут. Какая разница, чей бюджет, мы же в одной стране живем с единой властью уже несколько десятилетий, а результат стабильно тает вместе со снегом.  Какой вывод из этого можно сделать?  И это просто пример с дорогами, они вот прямо под ногами. И что-то мне подсказывает, что в других сферах ситуация аналогичная.
#28
 
Гость
21.04.21 19:49:55 | IP: 176.59.98.189
А если зарплата родителей - одиночек превышает прожиточный минимум , то будут платить детям?
#29
 
Гость
21.04.21 19:57:56 | IP: 88.147.153.48
Что ж за народ у нас такой? Платят плохо, не платят тоже плохо. Может хватит ныть? У нас столько в городе нищих, что возле домов пройти невозможно одни машины.  кто хочет тот зарабатывает, а многие не хотят работать, а только ждут подачки. Кто работает тот здесь не ноет, ему некогда.
#30
 
Гость
21.04.21 20:31:20 | IP: 95.84.36.84
Спасибо, царь! По сто баксов раздал! Но и эту руку мы протянем не всем! №29 - убей себя ап стену. Кинули подачку - жри. Машины у каждого были в не в феодальных странах еще три четверти века назад, нашел, дурак, что в пример привести...
#31
 
Гость
21.04.21 20:39:58 | IP: 37.147.20.223
27 раскройте свои горизонты дальше д. Балашовка
#32
 
Гость
21.04.21 20:45:41 | IP: 88.147.153.108
#29 Гость   "Кто работает тот здесь не ноет, ему некогда"....так какого хуя ты тут делаешь,животное? работать иди !!!!
#33
 
Гость
21.04.21 21:22:09 | IP: 89.113.45.212
#25 Гость
так вы недовольны, что сейчас семьям с детьми легче, чем было вам 20 лет назад? ))
в любом случае, повторяю, тем, кто работает сам для себя (совсем без детей или с взрослыми детьми), уж всяко еще легче. тем более что и цены сейчас гораздо ниже относительно зарплат (ну или зарплаты выше относительно цен, все равно), чем были тогда.
#34
 
Гость
21.04.21 21:23:47 | IP: 89.113.45.212
#26 Гость
я думаю, что люди без детей нуждаются гораздо меньше, чем люди с детьми. в 2-3 раза примерно.
#35
 
Гость
21.04.21 21:27:33 | IP: 95.29.10.113
Здорово, что вернут 20 % от путëвки да и 10 тыс не лишние к сентябрю
#36
 
Гость
21.04.21 22:38:55 | IP: 88.147.152.223
Соку  всем,берёзового, с мякотью.
И родина щедро поила меня
желудочным соком,желудочным соком...
#37
 
Гость
21.04.21 22:44:14 | IP: 95.84.30.88
 10 тыс даст , но будут наверняка нюансы , главное по ТВ сказать , а на местах выяснится что не всем положено . А вот сколько назад заберут , узнаем после выборов )
#38
 
Гость
21.04.21 22:44:40 | IP: 176.212.68.193
А когда же хоть что то будет для просто работающих и пенсионеров, нас что не существует? Все его послания сейчас только для семей с маленькими детьми ( не спорю, им помогать нужно, и не единоразово) но в стране есть ещё и другого статуса население которому Всемогущий в который раз показывает " фигу"
#39
 
Гость
21.04.21 22:48:58 | IP: 95.84.30.88
гость 38 наберитесь терпения , в 2024 году  будут щедрые подношения , всем слоям населения
#40
 
Гость
22.04.21 0:12:56 | IP: 5.165.192.3
Идите в крепостные там полное обеспечение будет. Куда мы и катимся.  Нет не достоинства не  разума. Радуются каким то подачкам.  Дебилы. У нас нет не че во. То есть кроме трусов. Гарантий нет не каких. Завтра любой может оказаться нищим. За машину налог на дом налог на землю налог. Мы всё арендуем Нашего нет не чего Не будешь платить придут пристава и отберут.
#41
 
Гость
22.04.21 0:26:01 | IP: 217.118.90.167
Да что же это за разделение такое идёт!!!!!???? До 8 лет не дети что-ли??? Пусть лу, ше по 2-3 тысячи, но каждое у ребенку, не зависимо от возраста! А это просто трандец какой-то!!! До 1,5 лет платят, потом полтора года не платят, с трех опять платят. В чем прикол такой??!!
#42
 
Гость
22.04.21 8:36:13 | IP: 85.140.5.108
Уважаемые родители ( ну или те, кого и не уважают), сейчас семьям с детками  до 7 лет уже выплачивают приличные денежки и тем, у кого не получантся прожиточного минимума, выплаты будут увеличены. Но при этом родители должны РАБОТАТЬ. И это правильно!
Показывайте пример трудолюбия детям.
Президенту  огромное спасибо за социально направленное послание.
Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и сил!
Всем нам мира и добра!
Давайте работать!
#43
 
Гость
22.04.21 8:45:20 | IP: 85.140.2.63
"42 Гость ...Но при этом родители должны РАБОТАТЬ. И это правильно!
Показывайте пример трудолюбия детям.
Президенту  огромное спасибо за социально направленное послание.
Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и сил!
Всем нам мира и добра!
Давайте работать!

А где?
#44
 
Гость
22.04.21 9:10:17 | IP: 88.147.153.24
г.42-давай,мы уже работаем,а ты никак не соберешься,видно и без работы неплохо,руководим наверное?
#45
 
Гость
22.04.21 9:14:56 | IP: 5.165.192.3
Владимиру Владимировичу на покой пора давно. А то устал грести уже. Не выгребет не как.
#46
 
Гость
22.04.21 9:16:34 | IP: 5.165.192.3
Гость 42 Хорошо лижешь.
#47
 
Гость
22.04.21 9:53:06 | IP: 78.29.102.208
Самое обнадеживающее в пресс-конференции путина - его кашель.
#48
 
Гость
22.04.21 10:19:56 | IP: 85.140.2.63
Не успело наше солнышко-светило выступить вчера, а сегодня с утра уже хлеб подорожал.  Однако. Лучше бы не выступал.
#49
 
Гость
22.04.21 11:25:23 | IP: 217.118.90.251
Правительство предупредило о том, чтобы народ был готов к удорожанию жизни. Значит точно рожать меньше станут. 20 с лишним лет мы слушаем его послания. Посмотрите на Ютуб, все обещания Путина. Охренеете сколько уже обещано и как мы должны бы были жить согласно его обещалкам. Что в итоге? Половина  у черты бедности, а если 17000 получил, средний класс, О, как!!!!
#50
 
Гость
22.04.21 12:03:15 | IP: 217.118.90.251
Одной из мер поддержки, будет бесплатная раздача не дорогих подтяжек, (по очей) для штанов, что бы не спадали у голосующих на избирательных участках.
#51
 
Гость
22.04.21 12:09:40 | IP: 176.59.54.87
Хорошо би на каждой банкноте писать координаты дерева, экоэкспертиза, а то орешки хана хороши и препараты, но клея со спермой момента деда не подменить
#52
 
Гость
22.04.21 12:10:59 | IP: 176.59.54.87
Орешки ханга  ... Им ибн али ан он ибн хм раю раши
#53
 
Гость
22.04.21 12:26:38 | IP: 95.84.39.244
Сделайте достойные зарплаты и не нужны никакие подачки.
#54
 
Гость
22.04.21 12:38:25 | IP: 88.147.153.18
Гость 53  Полностью поддерживаю
#55
 
Гость
22.04.21 12:42:04 | IP: 95.24.165.84
Бездельников плодят
#56
 
Гость
22.04.21 13:43:31 | IP: 217.118.90.157
34 люди с кучей детей должны работать в 2-3 больше, чем обычная семья, а не ждать благов от государства
#57
 
Гость
22.04.21 13:51:08 | IP: 80.95.44.231
Может корона сделает свое дело.
#58
 
Гость
22.04.21 14:00:41 | IP: 95.24.165.84
Вообще обнаглели. Дают на детей, но все равно плохо. Мало. Теперь больничные будут 100 %. В наше время, во времена наших родителей, вообще на детей ничего не давали. Рожали, зная, что самим тянуть эту лямку. А сейчас рожают, чтобы жить на пособия. Просто безобразие. Родители -безответственными получаются... Не хватало денег и нам. На колыми ходили и на даче сажали . А сейчас молодежь разве так работает ? Только ноет, что власть плохая и ждут нового , кто им побольше в карман положет. Может , прежде чем заводить детей, надо получить профессию и самим зарабатывать деньги ???
#59
 
Гость
22.04.21 14:05:17 | IP: 37.147.22.171
40 гость вот и иди в крепостные, раз у тебя только трусы есть)))))
58 гость полностью поддерживаю
#60
 
Гость
22.04.21 14:11:00 | IP: 85.140.7.158
58 правильно, поддерживаю.
#61
 
Гость
22.04.21 14:11:08 | IP: 95.24.165.84
 Про мат. капитал -забыли ? А это на полквартиры в Балашове хватит. Мы , даже не думали и не надеялись на государство. Сами, все сами. Кто хочет работать- работает, а не живут на детские пособия
#62
 
Гость
22.04.21 14:15:12 | IP: 85.140.7.158
Гость 47. Не дождётесь и не надейтесь. Итого
#63
 
Гость
22.04.21 14:51:55 | IP: 5.165.192.3
Гость 58   Вы мадам или сударь похоже не жили в то время когда ребёнок был почти полностью на гос обеспечение. Школа бесплатно.Лагерь бесплатно.Кружки .Секции. И многое чего ещё.А сейчас лишь бы прокормить ребёнка. И в школу собрать. Стыд и позор вам . И тем кто поддерживает этот режим.  Дайте людям работу Зарплату достойную. И не надо будет не каких подачек.
#64
 
Гость
22.04.21 15:59:37 | IP: 217.118.90.229
#63 раньше родители работали и как могли сами обеспечивали детей, а сейчас они не хотят работать все ждут что все им обязаны и должны. Работать надо а не жить на детское пособие да ещё и бухать
#65
 
Гость
22.04.21 17:06:44 | IP: 88.147.184.8
Сколько недовольных комментаторов??77 Все сидят на минималке и строчат комменты с айфонов, сидя в авто....   При этом часть из них устроено не официально, или имеют дело, не облагаемое налогами..... И все недовольны. А может работать надо официально, всем налоги платить, за собой не мусорить, отситься к общему как к своему?  Тогда и в стране будут дела получше.  И не надо сидеть и рассуждать каков плохой президент, что мало денег дал. Думаю, что недалека я от истины!  Путина не будет. набегут навальные и вернемся в 90-е, а то может и хуже. Позабыли небось почем фунт лиха?
#66
 
Гость
22.04.21 17:26:52 | IP: 217.118.90.149
 Здесь в комментариях написано о явном расслоении общества--кому конфетка, кому ---фантик от конфетки, а кому и фантика не увидеть. Любое, подчёркиваю, ЛЮБОЕ повышение   выплат---пенсионерам ли, инвалидам ли, матерям с детьми и т.д.,---любой категории граждан, приводит лишь к одному ---к ОЧЕРЕДНОМУ повышению цен на продукты. И кто уж  и ощутил это на своих кошельках, так это--- пенсионеры. В период самоизоляции/пандемии, когда шла "помощь" деньгами семьям с детьми, пенсионерам никаких "помощей" не последовало, и на их пенсиях отыгрались выросшие цены и на продукты, и на лекарства, и на коммуналку с июля. И это при отсутствии субсидии в неотопительный сезон. Очень интересная трактовка и понятия " малоимущие". Одинокий пенсионер с минимальной пенсией и при полном отсутствии каких-либо льгот малоимущим не признаётся. А одна пенсия, на которую он существует, она  как односпальное одеяло ---хоть как его поворачивай, но либо плечи, либо ноги останутся холодными. И недаром в этой теме здесь столько провокаторов-троллей повылезло.
#67
 
Гость
22.04.21 17:38:49 | IP: 217.118.90.149
 #65-ая, а что это вы, сударыня, всё 90-ми грозите да пугаете? Миллиардеры-то "наши" не в 90-е ли нажили свои капиталы, которые у них и сейчас лишь возрастают?! Не благодаря ли их деятельности, разгулявшейся внаглую ТОГДА, и внаглую продолжающуюся и СЕЙЧАС (!!!) народ всё более нищает?! Может, в 80-е вернёмся? Думаю, что многие б согласились. Кроме таких, как лично вы  и те, кто здесь людей троллит. 90-ми пугайте тех, кто их не пережил!
#68
 
Гость
22.04.21 18:18:27 | IP: 78.29.83.195
Да, от отого послания можно только развести руками. На протяжении почти 20 с лишним лет методично развалили наши здравоохранение, образование,  пенсионную систему, а теперь вдруг вспомнили про эти очевидные вещи. И машины скорой помощи в регионы и поддрежка детишек дошкольников,  и обнаружение вдруг безобразных, если не сказать больше,вредительских школьных учебников., от которых даже у гаранта не нашлось слов. И опять поддрежка малоимущих, борьба с алименщиками. Все это друзья полумеры, где развитие нашей экономики, топчимся на одном месте не один десяток лет. А это время заметье,Китай, над которым мы раньше смеялись потому-что согласно указаниям Мао в каждом доме надо было построить доменную печь для выплавки стали, охота на воробьев, как на вредителей посевов и т.д. А что теперь за какие-то 30 лет Китай наверно уже первая экономика мира и это социалистический Китай, где рулит ком.партия. Нет политической воли для проведения радикальных реформ в нашем государстве, а без этого будем прозябать и дальше
#69
 
призрак
22.04.21 19:03:04 | IP: 88.147.174.202
68 й  в  точку  с  времен  д  руси  ни  одного  царя   кроме  самозванцев  ни  одного  генсека  не  назвали  в о р о м  и  украл  он  хрен    ними  с  деньгами  украл  в  р  е  м  я  у  страны  при мер  вы  привели  китай  оаэ  и  т д
#70
 
Гость
22.04.21 19:13:13 | IP: 88.147.152.23
гость 65 Не надо вам здесь сидеть , смотрите телевизор , там нет недовольных , всё гладко и замечательно . А на счёт Путина не беспокойтесь , не будет его , будет другой из его клана
#71
 
Гость
22.04.21 20:06:38 | IP: 178.176.212.200
#40 Гость
И если будешь платить - всё равно придут приставы и отберут. Закон о реновации отменил частную собственность.
#72
 
Гость
23.04.21 12:56:56 | IP: 85.140.3.100
Гость 63. Вы привели аргументы из советских времен, которые и сейчас в стране существуют в отношении детей:школьное образование бесплатное, кружки и секции в школах, и спорт школах бесплатные. Горячее питание в начальных классах и учебники в школе бесплатные. Детские пособия, единоразовые выплаты на подготовку детей в школу, маткапиталы, поддержка молодых семей и т. Д. Кстати и огромное количество бюджетных мест в институтах по сравнению с другими странами мира. И не надо во всем аргументировать  фактами из советского прошлого, не все было так уж замечательно. Жили люди тогда намного скромнее по возможностям, а не по потребностям. И если бы все было превосходно для всех тогда, то на защиту страны в 90-е вышли бы все, а теперь начинаем вспоминать и печалиться, а тогда большинство из вас радовались запрету компартии и с интересом смотрели в прямом эфире на расстрел Белого дома. Сейчас надо смотреть в будущее с анализом прошлых ошибок, когда группы лиц с поддержкой демократических настроенных масс и западных спецслужб развалили нашу советскую империю. А не допустить сценария уже по России можно только благодаря сильной власти. Игра в либерализм для России не подходит.
#73
 
Гость
23.04.21 14:25:02 | IP: 217.118.90.228
Гость 72, ваша цитата : " Жили люди тогда намного скромнее, по возможностям, а не по потребностям". Люди голыми по улицам ходили?  Люди питались искусственными продуктами на пальмовом масле? Люди носили одноразовую обувь, которая разваливается прямо на ногах? Люди работу не имели?  Ах, какой в СССР был ужас ужасный--- из школ дети ГРАМОТНЫМИ выпускались! И т.д., и т.п. Ключевым словом в вашем комментарии является слово "ЖИЛИ". ЛЮДИ в СССР(овский) период ЖИЛИ. А сейчас ЛЮДИ  СУЩЕСТВУЮТ, ВЫЖИВАЮТ кто как может. Вы, естественно, не из нас, вы другого сорта.
#74
 
Гость
23.04.21 15:09:52 | IP: 88.147.174.118
Меня больше всего "трогает" мат.капитал (за первого- 485к, и плюс за второго 100к с лишним)!!!! Путин, ты в своём уме?! Ты, ВВП, пойди ножками без уведомления в детские дома и посмотри, что там происходит!!!! Теперь, зная об этой пол миллионой выплате, начнут в геометрич.прогрессии дети попадать в ДД.... Либо в прямом смысле слова, становиться объектом "зарабатывания" этих денег... Соответственно, детки в большом кол-ве начнут погибать в таких семьях и быть "предметом насилия".... Обидно за страну... Страшно за детей!!!!
#75
 
Гость
23.04.21 23:23:45 | IP: 95.24.61.175
страна скоро придет к полной нищете. в первую очередь такие города как Балашов и его жители.
#76
 
Гость
26.04.21 19:34:54 | IP: 2.93.121.122
61-ому: а ЖКХ сколько платили? 4 рубля квартплата, 24 белый хлеб, и не 300-гр., а путевки в пионерлагеря да и в санатории ? Профсоюзы были  все ж таки , а не проститутки при власти, кстати, и партии нынешние такие же. Разница небольшая: так называемая нынешняя многопартийнось и КПСС. Один клоун Жирик чего стоит, старый педофил... да что говорить...хотели, как лучше, а получили, как всегда: переобувшиеся кпссшники во власти и бандюги, переодевшиеся  в шмотки от кутюр да дворцы выстроившие, какие и не снились коммунистам... будьте вы пркляты семижды...
#77
 
Гость
27.04.21 10:42:04 | IP: 95.29.10.247
После послание сразу хлеб подорожал на 3руб с буханки! Лучше бы цены остановили!!!
#78
 
Гость
27.04.21 12:27:41 | IP: 185.174.128.228
Половина  страны будет в пролете, просто так не назначат эти выплаты.Неофициально работающие и не работающие не смогут оформить т.к.не смогут доказать свой доход.А в нашем городе очень многие работают не оформленные.