Балашовер

Пенсионер на "семерке" сбил женщину и скрылся с места ДТП

21 мая в 7 часов 40 минут около дома 54 по ул. Орджоникидзе г. Балашова, водитель  74-летний водитель, управляя автомобилем  ВАЗ 21074 ("Жигули"), допустил наезд на 53-летнюю женщину-пешехода, которая  переходила проезжую часть по пешеходному переходу. После совершения ДТП водитель "семерки" скрылся.

Однако в результате принятых оперативно – розыскных мероприятий он был найден сотрудниками полиции, сообщили в ОГИБДД.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.05.21 9:20:55 | IP: 2.93.155.133
после 60 лет за руль садится опасно для водителя и пешехода
#2
 
Гость
24.05.21 9:36:18 | IP: 37.147.22.29
" Пенсионер "семерки" ???
#3
 
Гость
24.05.21 9:41:11 | IP: 87.238.235.172
заголовок огонь!
#4
 
Гость
24.05.21 9:43:26 | IP: 88.147.174.109
53 летняя женщина наверное прекрасно выглядела,вот он засмоторелся на неё,как и 95% мужчин,да и забыл на тормоз нажать.
#5
 
Гость
24.05.21 9:49:04 | IP: 37.145.162.167
1 уж тогда после 70, после 60ти даже не пенсионер
#6
 
Гость
24.05.21 10:21:08 | IP: 78.29.92.242
г4  на 53 летнюю, только 70-летние пенсионЭры и могут засмотреться)
#7
 
Гость
24.05.21 10:33:56 | IP: 178.176.74.210
Лишь прав на управление до конца его жизни. Он представляет общественную опасность
#8
 
Гость
24.05.21 10:55:47 | IP: 95.29.11.196
может он её и не заметил вовсе .
#9
 
Гость
24.05.21 11:24:15 | IP: 217.118.90.201
А что за апокалипсис был на шлагбаум? Ехал утром по середине перекрёстка гора  разбитого хлама от ДТП. Кто в курсе? Видно здорово встретились.
#10
 
Гость
24.05.21 12:08:16 | IP: 178.18.215.51
9й, один с купленными в гаи правами разбил машину другому. Сколько лет народ на этом участке бьется, и никаких действий от ГИБДД по снижению аварийности на этом участке нет. Может пора прекратить однобоко работать на "палки" и заняться вторым своим предназначением - организацией безопасного движения. А то ни дорог, ни движения.
#11
 
Гость
24.05.21 12:12:22 | IP: 217.118.90.216
Акопалипс, это светофор на макаренко, из-за него очередь машин начинается от саратовской, и утром каждый день аварии, а теперь ещё и пешеход пострадал. Очень просим администрацию, поднять вопрос об новом, очень дорогом светофоре,
#12
 
Гость
24.05.21 12:46:55 | IP: 95.29.9.148
Меня несколько раз чуть не сбили на пешеходном переходе на кпт  напротив супермаркета" магнит ". Со стороны Хоперского машины мчатся, не пропуская пешеходов.В деревнях правила либо не знают, либо быстро забывают
#13
 
Гость
24.05.21 12:49:48 | IP: 176.59.110.5
Нормальный светофор!Просто ездить нужно по правилам,а не как особо одаренные вылезут в левый ряд перед светофором обосрутся т к кто то поворачивае в военный и в наглую лезут в право
#14
 
Гость
24.05.21 13:14:05 | IP: 37.147.22.30
гость 13 полностью с тобой солидарен
#15
 
Гость
24.05.21 14:12:42 | IP: 95.29.9.135
Там если что, три полосы
#16
 
Гость
24.05.21 14:31:24 | IP: 95.29.11.182
Гость 11,а чем конкретно вас светофор не устраивает? Каким образом он влияет на "очередь машин"? Может дело в загруженности единственной дороги с кпт в центр города и в наших " прекрасных" водителях, которые по какой то причине наотрез игнорируют движение по полосам и прутся по середине дороги, как будто они по полю едут!
#17
 
Гость
24.05.21 15:03:45 | IP: 95.84.4.60
#16  ты дурак или прикидываешься? или ты просто Пашин жополизик очередной? нужно быть конченным дебилом,чтоб не понять,что постоянные заторы от "макаренко" до "шлагбаума" , как раз появились с появлением светофора без доп секции на "козловку" (со стороны кпт)
#18
 
Гость
24.05.21 15:14:13 | IP: 178.18.215.51
17й зачем вообще допсекция при двух полосах? Просто надо сделать свободный съезд с полосы в Козловку при основном зеленом, а вот в городок секция нужна, а то будут ухари перед основным потоком поворачивать. А так зеленый горит, 2 полосы свободны: хочешь прямо ехай, хочешь направо поворачивай, все равно никому мешать не будешь. Светофор сам по себе долгий. Плюс надо город закольцевать (проект такой был). Не справляется нынешняя дорожная сеть, спроектированная в 50 годы (тогда машин было гораздо меньше) с нынешней автомобильной загрузкой. Да еще маршрутные автобусы движутся со скоростью 20 км/ч, что приравнивается к тихоходному ТС, они тоже нехилые пробки создают.
#19
 
Гость
24.05.21 15:15:47 | IP: 95.29.11.182
Гость 17, а без светофора в час пик прям не было заторов в том районе, или ты в глаза долбился во времена до того как поставили этот светофор??? Конченным дебилом нужно быть, чтобы винить во всем светофор, а не "тепленьких" водителей, которые ездиют как олени, такое ощущение, что большинство за пределы Балашова не выезжали никогда, максимум в Мелик ездили. И любой нормальный человек понимает, что автомобилей становиться больше, а дорога 1 бл*дь и "пропускная способность" у этой дороги для такого количества машин мала.
#20
 
Гость
24.05.21 15:33:39 | IP: 5.165.200.54
№6 А на тебя уже в 30 не будет смотреть никто, пивное кезиво, прыщавое  отёкший фейс , шаркающая походка.
#21
 
Гость
24.05.21 16:06:47 | IP: 88.147.153.207
Просто необходимо поставить мэром города 17!!!!Вот уж он наведёт порядок!!! И светофоры будут какие он пожелает, и дороги, и все остальное!!!!
#22
 
Гость
24.05.21 16:34:46 | IP: 178.18.215.51
19й. В глаза долбится половина водителей Балашова. Они сами тупят на дороге похлеще любого светофора: есть возможность ехать в 2 ряда, едут в 1. Да и про то, что они никуда дальге Мелика не выезжали, также согласен. Ни культуры, ни опыта вождения нет. Понакупят прав и автохлама и мнят себя профессионалами на дороге.
#23
 
Гость
24.05.21 16:51:39 | IP: 88.147.153.243
знак на три полосы есть  но разметки то нетути вот и проблема для водятлов на мелик меличок и РЭО  ГИБДД  КУДА ЗА КУПЛЕНЫМИ правами едут как на дискотеку в соседнее село
#24
 
Гость
24.05.21 20:22:44 | IP: 88.147.153.15
Он не смог ей вдуть, а она ему говорит:,,лучше бы давили чем так е..те,, - вот он на нее и наехал.
#25
 
Гость
24.05.21 23:55:06 | IP: 79.126.99.208
#18 Гость
24.05.21 15:14:13 | IP:178.18.215.51
17й зачем вообще допсекция при двух полосах?
а зачем же она по твоему там всю жизнь была и никто и никогда на неё не жаловался? а затем что поворот на козловку  был ВСЕГДА "открыт", хоть при красном ОСНОВНОМ , хоть при зелёном!!! а щас красный горит, и все кто на козловку,собираются в один огромный затор от макаренко до шлагбаума, а вместе с ними ещё и те,кто едет прямо!!!
#26
 
Гость
24.05.21 23:57:01 | IP: 79.126.99.208
#19  а ты наверно разок до бебска доехал и теперь всё, АСом себя возомнил?)))  то то я  смотрю,как вас,щенков-профессионалов, гайцы трахают постоянно))
#27
 
Гость
25.05.21 8:02:41 | IP: 89.178.118.64
на Шлагбауме светофор частенько просто не работает и с ул Б Революционная в сторону Комбината просто не выехать правило правой руки не действует никто не пропускает
#28
 
Гость
25.05.21 9:19:58 | IP: 217.118.90.170
Гость 26,не угадал ни по одной позиции. Все мимо, парень. Но как по мне, так уж лучше "щенки-профессионалы", чем мужчины в годах, у которых очки на пол лица, в руль вцепились двумя руками и едут на колымаге своей уверенно, не больше 40 и обязательно ровно посередине 2х полос.
#29
 
Гость
25.05.21 10:25:13 | IP: 178.176.74.202
26й. Сексуально удовлетворённый человек такой комментарий не напишет. Жаль, что судишь людей по себе.
#30
 
Гость
25.05.21 10:46:35 | IP: 79.126.99.208
г28 но эт по тебе так. а ты то кто? ты нет никто и звать тебя никак. щенки-профи ....аххахахаха  щенки только профессионально за щеку берут у инспектора и не более того))) #29 такой же подтянулся. каждый раз тут со слезами на глазах жалуетесь как макаров дрючит вас и в хвост и в гриву за тонер, и  "чувачки-профессионалы"  стоят как обоссанцы  в центре города у всех на виду обдирают свою китайку))))  ты г 28  вообще хоть понятие водителя-профессионала знаешь? ты обычная деФФачка за рулём со своей  категорией "В" ))))
#31
 
Гость
25.05.21 14:25:35 | IP: 217.118.90.230
Гость 30,не буду спорить, смотрю вы прям хорошо разбираетесь и в щенках и как за щеку берут и у каких инспектров. Признаюсь я в этих делах не сильна, только ПДД знаю, не более...
#32
 
А
04.06.21 18:19:11 | IP: 188.232.28.63
Полгорода ездят без прав, полгорода пьяные, остальные не знают правил и у многих связи и купленные права. Сколько было ДТП, в том числе и с детьми.  Есть трех значные номер или хорошие знакомые. Простые люди  и дети страдают.