Балашовер

Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП на выезде из Балашова

Вчера днем, в 13 часов 40 минут, на выезде из Балашова в сторону Саратова (Пенза – Балашов – Михайловка – автомобильная дорога А-260 243 км 700 метров) 64-летний водитель КАМАЗа выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Митсубиси Паджеро" под управлением мужчины 1974 г.р..

В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте ДТП.

Госавтоинспекция МО МВД России «Балашовский» убедительно просит всех, кому что-либо известно о данном ДТП, обратиться в дежурную часть МО МВД России «Балашовский» по телефонам: 8(84545)4-36-41; 4-48-01; 02 (с мобильного телефона 102) или в ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» по адресу г. Балашов, ул. Горохова д.3.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.06.21 12:30:32 | IP: 176.212.68.235
Так бы и писали На Балашовере,что в Балашове произошла трагедия.Напишут,что ничего не поймёшь и название статьи не соответствует материалу.Вас что,всех из педа набирали?Пора научиться грамотно писать.
#2
 
Гость
04.06.21 12:32:34 | IP: 95.29.10.41
Так это админ всегда мудрит, что с заголовком статьи,что с самой статьёй
#3
 
Гость
04.06.21 12:44:22 | IP: 95.31.113.232
Большие уточнения. Спасибо.
#4
 
04.06.21 13:11:45 |
Что вам не нравится, гость 1? Что у вас не соответствует?
#5
 
Гость
04.06.21 13:16:06 | IP: 78.29.126.71
гость 1, а чем образование из ПЕДа хуже?
#6
 
Гость
04.06.21 13:39:17 | IP: 217.118.90.132
Никакой дополнительной информации кроме возраста водителя КАМАЗа,  остальное всё было в прошлой статье.
#7
 
Гость
04.06.21 13:40:12 | IP: 217.118.90.132
Лучше напишите почему КАМАЗа оказался на встречной полосе?
#8
 
Гость
04.06.21 13:44:00 | IP: 217.118.90.238
Вряд ли 13 . 40. Мы ехали в это время никакой аварии там ещё не было
#9
 
Гость
04.06.21 13:55:45 | IP: 217.118.90.185
Авария произошла в 14:05.
#10
 
Гость
04.06.21 14:26:18 | IP: 217.118.90.228
Как обычно начинают ласты крутить виновник откинулся че мудрят то!!
#11
 
Гость
04.06.21 16:48:04 | IP: 78.29.81.238
Ситуация спорная,камаз как мог пытался уйти от  столкновения, летел человек очень быстро и были лишь пара секунд. А вы управляли такой машиной,я да и  скажу вам только руля вывернуть времени ему хватило,и на тебе! Сейчас винить станут грузовик,он же на встречке был.
В моей жизни была аналогичная история.Ехал не быстро по своей полосе,на встречу мчит развесёлая компания,но сука полоса моя лучше чем встречная и прут прямо в лоб не сворачивая,решив уйти от столкновения дал в лево,в право не уйти,деревья и те уроды тоже свернули ,ну и встретились,слава богу не сильно. Думал убью урода,обосрался тот ,а сним компашка все вдатые,думаю водила тоже. Вызвали наряд те приехали  и.... давай обнимашки,все родня,кумовья,я аж ах.ел. Говорю видеорегистратор есть,Так ты на встречке и виновен,хрен доказал чего.Уроды!!!! Такие случаи бывают. Оштрафовали. Хорошо оттормозился ещё ,видя приближающихся неадекватов, а то бы всех похоронил.
#12
 
Гость
04.06.21 19:16:31 | IP: 88.147.153.194
В 13:50 на место аварии уже подъехала скорая, ДПС уже стояли.
#13
 
Гость
04.06.21 19:37:36 | IP: 217.118.90.222
#11   Гость, я бы наверное,просто пробовал бы тормозить. Уйдешь вправо-кувырок.Сам погибнешь. А на встречке -ты виноват,тюрьма.
#14
 
Гость
04.06.21 19:42:03 | IP: 217.118.90.169
Да про тебя нет  разговора. Просят свидетелей отписаться.  Кто видел реально  данную ситуацию.
#15
 
Гость
04.06.21 19:46:32 | IP: 37.144.173.176
Я очень часто смотрю передачу Главная дорога там в одной из передач была похожая ситуация в Ростове на Дону . Отец управляя  джипом выезжая из поворота увидел как на его полосе навстречу летит двенашка . он вывернул руль вправо на свою обочину и двенашка туда же . в итоге два трупа на двенашке и водителя джипа арестовали. Инструтор по вождению согласно ПДД ГОВОРИЛ НУЖНО ОТТАРМАЖИВАТЬСЯ и не менять направление движения и эксперт туда же . Сам бы попробовал оказаться в такой ситуации . БРЕД . Пока не вмешалась передача Главная дорога ситуация в корне поменяла ситуацию , человека освободили через полгода заключения. ни в коем случае на встречку однозначно будешь виновен
#16
 
Гость
04.06.21 22:06:06 | IP: 217.118.90.246
15-й, это правило называется "БЕЙСЯ В СВОЕЙ ПОЛОСЕ"
#17
 
Гость
04.06.21 23:08:04 | IP: 37.144.160.190
Сейчас по шалашовским правилам камазиста отрихтуют были уже прецеденты неважно отморозок летит с дичайшим превышением виноватым сделают невиновного!
#18
 
Гость
04.06.21 23:17:21 | IP: 37.147.21.133
Да по разным правилам кто на большегрузах совсем  охренели  даже в черте города.
#19
 
Гость
05.06.21 1:27:00 | IP: 178.45.208.52
гость 1 - какая трагедия? сдох дед максим - ну и хрен с ним. сам себе буратино. проверить бы патологоанатому на содержание всякого.
#20
 
Гость
05.06.21 8:03:14 | IP: 176.59.52.193
7 часов назад было 91 комент. Совершенно другие. Зачем удалили- то
#21
 
Гость
05.06.21 8:48:24 | IP: 78.29.88.146
Многие рассуждают,мол бейся на своей полосе.Но жить то все хотят и истинктивно будут стараться избежать этого.Когда вам грозит опасность от неадеквата,вы защищаетесь,а не стоите и боитесь ответственности за превышение самообороны. А полицаям,вердикт один виновен!  Водитель иномарки устроил трагедию,Виновен,за что и поплатился.Царствие ему небесное,жаль,молод ещё .Мог пожить и  принести радости другим. Но натворил дел. А водитель самосвала под раздачу попасть может. Едите вы по городу а вам в лоб такой вот спешащий ,а могли бы быть трупы и в другой машине,тогда бы ему дефирамбы многие не пели,смотрите на вещи правдиво и трезво.
#22
 
Гость
05.06.21 9:29:20 | IP: 37.147.21.64
7й для тебя барана почему камаз на встречке . потому что этот алк...ш шол на обгон колонну из авто и камаз видя что летит не адекват ушёл на встречку что бы пропустить. но тут похоже алк..ш очнулся после бухла и резко вильнул как бы на свою полосу . но сознание вернулось а глаза похоже так и не открылись . вот он и нашёл что искал . просто факты . ИИИ зачем искать свидетелей там у него на заднем сидел пасажир который отделался разбитым фейсом .
#23
 
Гость
05.06.21 15:14:35 | IP: 217.118.90.171
Камаз ,чтобы уйти от столкновения, свернул на встречку, где шла колонна машин, которую обгонял погибший водитель??? Если бы не этот внедорожник, под камаз заехал бы следующий за ним водитель. КАК можно выехать в поток машин, чтобы избежать столкновения? Где логика? Ездий и думай, приедет ли в тебя какой-то испуганный (пусть и трезвый)  встречный водитель или нет... Да ещё и на камазе...
#24
 
Гость
05.06.21 16:26:30 | IP: 37.147.21.30
23й логика простая этот острый обогнав колонну так и @уячил по встречке прям в лоб камазу . но там водитель трезвый решил уйти от дурака ситуация позволяла вышел на встречку он ведь острый не тупой как он от камаза отстанет свернул туда же .  
#25
 
Гость
05.06.21 17:07:29 | IP: 37.144.173.176
нормальный водитель на месте камазиста принял бы вправо и предпринял попытку торможения и всё . врежется в него встречный водитель его проблемы.
#26
 
Гость
05.06.21 17:32:14 | IP: 88.147.189.101
Получается джип успел обогнать, раз он на своей полосе. Возможно видя камаз водитель ударил по гашетке до кикдауна. Но в общем то он успел. Какого хрена в этот момент Камаз вместо интенсивного торможения и ухода вправо начал перестраиваться на встречку - большой вопрос. Очень большой вопрос к камазисту
#27
 
Гость
05.06.21 21:26:39 | IP: 79.126.101.28
 а на камазе случайно не дети гор были?
#28
 
Гость
05.06.21 21:55:50 | IP: 85.26.232.59
Почему камаз не ушёл в право?Это большой вопрос.Все могло быть,водитель камаза мог заснуть и выехать на встречку.
#29
 
Гость
05.06.21 22:23:03 | IP: 85.140.7.158
Гость 22,хочу тебя спросить,а ты ему наливал?как противно читать ваши помои!Сомневаюсь,что о вас могут что хорошего сказать!А вот у Алексея большой круг общения и разносторонний!Он не алкаш!
#30
 
Гость
05.06.21 22:50:46 | IP: 2.93.69.202
С божьей помощью найдутся свидетели и правда победит.  Не нам решать
#31
 
Гость
06.06.21 10:54:04 | IP: 217.118.90.131
Алексей был хороший человек, но все знают, что неоднократно ездил за рулём в пьяном виде.
#32
 
Гость
06.06.21 11:36:35 | IP: 85.140.0.20
Гость31, итог понтов сельчанина на джипе - кранкенваген в анатомичку.
#33
 
Гость
06.06.21 11:51:57 | IP: 88.147.173.57
гость 31   ну а что вы хотите,если в Балашове действующие инспектора ездят пьяными и попадают в дтп (о которых здесь предпочитают молчать) , а на следующий день,протрезвев, выходят и ловят таких же пьяных за рулём...... исключительно для того,чтоб срубить с них денег.
#34
 
Гость
06.06.21 20:46:49 | IP: 217.118.90.239
Чё мудрите парня нет
#35
 
Гость
07.06.21 9:44:08 | IP: 88.147.153.103
Я не  видела..  но  люди  которые видели  говорят  что  камаз  пытался  уйти от  столкновения  ушел  на  встречку...Камаз  большой...  просто  так  назад не  вернешься  на  свою  полосу...Ситуация  по  словам  очевидцев,, Алексей  перегонял машины..  шел по  встречке..  камазист не  знал  что  делать..Ушел  на  встречку.. И  Алексей  вернулся  на  свою  полосу..Итог...  СПРАШИВАЛА   почему  в  свидетели  не идете,  БОЯТСЯ,,,  У  НАС  В   РОССИИ  КАК  ТО  ТАК
#36
 
Гость
07.06.21 10:09:40 | IP: 88.147.152.212
35 и кого же твои люди (которые типа видели) боятся? камазиста? или погибшего? может кто то из них авторитет криминальный и бандиты замучают? чё за ересь ты несёшь,чудо? прям вот блять тебе свидетели и сказали что они БОЯТСЯ.....откуда ж вы только такие берётесь то,а?
#37
 
Гость
07.06.21 10:31:55 | IP: 88.147.153.103
36 вопрос  не  ко  мне...  а  к  свидетелям... по их  словам..  не  хотят  лишних  проблем
#38
 
Гость
07.06.21 10:43:12 | IP: 88.147.153.103
36 не цепляйтесь к  словам... Я  у  них  тоже это  спросила..  Кого  вы  боитесь???Ответ  был  такой...Это  ходить  по  судам.........и  т.  д..времени  ни  у  кого  нет........Самое  дорогое  это  время.. и  всем  по  фиг  на  всех..... хотя  я  не  согласна.... Как  то  так......
#39
 
Гость
07.06.21 12:12:04 | IP: 88.147.152.179
38  а ты где сама то увидела этих свидетелей? ты была в 10 метрах от места дтп в момент его события? и ты  тут же подошла к водителю той машины,которая оказалась сразу за чёрным митсубиси  и начала его  интервьюировать ? и он тебе сказал что всё видел но свидетелем не пойдёт? так всё было?
#40
 
Гость
07.06.21 12:27:56 | IP: 88.147.174.93
39  херню  не  пиши.....  дело  было  на  рынке...     в  разговоре  с  человеком  он  сказал  что  видел  аварию. Вот  и  все
#41
 
Гость
07.06.21 12:30:14 | IP: 88.147.174.93
НЕ  НАДО  ВСЯКУЮ  Хрень  писать........Я  сразу  сказала  аварию  не  видела...  Читай  лучше.......
#42
 
Гость
07.06.21 15:15:17 | IP: 78.29.71.75
#40  сразу бы сказала что базар  был на базаре и все вопросы отпали бы сами собой. на нашем базаре полный базар свидетелей,только знаешь почему никто из них не хочет ходить по судам? потому что по 306 никто не хочет из этих "свидетелей" залететь)
#43
 
Гость
07.06.21 15:26:07 | IP: 88.147.174.93
42  может  Вы и  правы..  Спорить  не  берусь
#44
 
Гость
07.06.21 15:30:30 | IP: 88.147.174.93
42  я  и  сама  на  себе  испытала  действия  некоторых  свидетелей.,,  Я  все  видел..Все  знаю.. Правила  нарушила  ты.....  В  итоге  сам  правил  то  не  знает  и  ничего  не  видел..просто  ему  казалось  что  он  все  видел  и  все  знает..  Так  что  может  и  этот  вариант  событий  быть...... НЕ  БЕРУСЬ  УТВЕРЖДАТЬ,,,,,,,
#45
 
Гость
07.06.21 16:06:25 | IP: 78.29.71.75
44 очень рад что мы пришли к компромиссу
#46
 
Гость45
07.06.21 17:08:43 | IP: 176.59.121.95
Знаю и Алексея и водителя камаза, одного к сожалению не вернуть, а водителя очень жалко, пострадает не за что, конечно я очень надеюсь на то что всё таки найдутся свидетели, и всё будет хорошо.
#47
 
Гость
07.06.21 17:33:43 | IP: 217.118.90.227
Че за бред вы несёте. 0одить по судам,боятся каких то выяснений!!!! Что бы не ходить по судам,даёшь первый раз показания и дальше пишешь ходатайство о рассмотрении дела без моего участия. Походу из тех,комментирующих,никто,нечего,не видел,да и не слышал тоже. Типичный Балашов. Полиция обратилась за помощью к очевидцам,что бы восстановить хронологию событий,это скорее всего для родственников тоже важно. Но нет же,начинаю писать всякую фигню,но не по делу.
#48
 
Гость
08.06.21 19:06:46 | IP: 217.118.90.198
Виноват водитель камаза, сам на месте камазиста. На саратовской было влоб летела ауди, гаишники сказали все правильно сделал ты на своей полосе, как калегу камазиста жалко, но правила для всех.
#49
 
Гость
09.06.21 19:48:03 | IP: 176.59.124.169
Хватить вам чушь писать тут!!! Всё была так водитель камаза шёл по своей полосе а водитель мицухе обгонял 3 машины и не успевал обратно вернуться на свою полосу он врезался в лоб в камазиста!!! При столкновеннии камаз подпрыгнул и вытащил мицуху на его сторону вот из-за этого камаз и оказался на встречке !! Потому что камаз не остановить как и поровоз!!! А водитель мицухе гнал около 140 - 150 км и ещё пьяный это уже вчера показали онализы крови которые брали на экспертизу и отправляли в Саратов!!! Так что здесь камазиста не виновен а виновен во всем водитель мицухе в не трезвом состояние!!! У водителя мицухе ещё нашли бутылку вина открытую!!!
#50
 
Гость
10.06.21 17:38:29 | IP: 95.47.182.45
#15
Пункт.10.1.  ПДД РФ
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
#51
 
Гость
10.06.21 22:37:08 | IP: 217.118.90.131
Гость 49 попробуйте разогнать от бывшего переезда жд машину весом 2,5 тон 140 км в час за такое расстояние притом дизель в сравнение с быком. Он уже в земле, мусолите. Пердуну старому, пора дома сидеть, готовы до 100 лет работать.
#52
 
Гость
13.06.21 8:39:28 | IP: 88.147.153.76
Надо было дома сидеть тому, кто за руль с 2.8 промилле сел, может быть не лежал бы сейчас в земле
#53
 
Гость
15.06.21 19:24:46 | IP: 217.118.90.237
#51   Гость, а переезд находится под Пинеровкой ? А дизель сравниваешь с трехлетним быком или с пятилетним ? А старому 64,даже не пенсионер.