Балашовер

Павел Петраков посетил школу №7, где идет капитальный ремонт

Продолжается капитальный ремонт школы № 7 в рамках Государственной программы "Капитальный ремонт образовательных организаций " с финансированием почти 50 миллионов рублей. Вчера с ходом работ ознакомился глава района Павел Петраков.

На данный момент завершены подготовительные работы, демонтаж системы отопления, устройство цементной стяжки кровли спортивного зала, заканчиваются работы по внутренней отделке стен кабинетов, ведется прокладка сети электроснабжения, подготовка оснований пола в коридорах второго и третьего этажей.







Совсем скоро начнется установка пластиковых окон и межкомнатных дверей, монтаж системы отопления.

"Капитальный ремонт школы №7 - это большой проект, требующий четко отлаженной работы и оперативных действий, поэтому сотрудники Управления капитального строительства, Управления образования, администрация школы и родительский совет находятся на постоянной связи с подрядной организацией и оперативно решают возникающие вопросы", - отметил глава района.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.05.22 8:21:02 | IP: 88.147.152.221
а если короче,то освоение идёт полным ходом
#2
 
Гость
26.05.22 8:46:54 | IP: 217.118.90.150
Капительный, админа в школу на переобучение
#3
 
Гость
26.05.22 9:29:12 | IP: 178.45.216.40
в 7-ую
#4
 
Гость
26.05.22 9:33:29 | IP: 95.29.84.129
Хотели же новою строить все сдулись решили сарай подмазать)
#5
 
Гость
26.05.22 9:55:28 | IP: 176.15.124.207
Какие !!!!  На переднем плане чины повыше,  а далее  чины  ниже !! Всё  продумано !!!А какие  задумчивые  лица !!!Хотелось бы,  чтобы  мечты  сбылись
#6
 
Гость
26.05.22 9:58:07 | IP: 176.59.124.89
Тогда почему учителя требуют деньги на ремонт? Куда они девают эти деньги, раз на школы выделяют деньги? На выпускной родители покупают школе дорогие подарки, учителям дорогие подарки. Как у этих учителей хватает совести хапать подарки? Бессовестные, только ноют, денег им мало платят(45тыс)!!!!
#7
 
Гость
26.05.22 10:33:06 | IP: 78.106.1.221
А как же Паша делает капитальный ремонт, если выделили на Засратовскую область 50 мл.руб, а на Балашов из них 50000 всего
#8
 
Гость
26.05.22 10:39:00 | IP: 178.67.195.15
А новую слабо с фундамента построить все таки директор завода жби директор центра занятости глава администрации муж отец 2 зарегистрированных детей, какие площади какие территории вверенные доверием и достоинством радаева и Володина.
#9
 
Гость
26.05.22 10:42:03 | IP: 178.67.195.15
Нам в нашем районе построили армяне на 1100 мест новую школу с 0 с котлована, школа сейчас это не знания а аниматоры как на Кубань тв, все скотный двор, только сельское хозяйство мясо продал машину купил,. Все утром начинают с кровати ходить.
#10
 
Гость
26.05.22 10:47:23 | IP: 178.67.195.15
Я иконы реставрирую на современном стоматологическая оборудовании, и материалы отличаются рецептом, это не строительство а изнасилование, уж лучше бы там рынок перенесли пушкинский, чем вдоль улицы и рядом с домом граничит рынок он же незаконный его надо легализовать, только рынок доставляет удовольствие и старому поколению и новому, сделайте как в Турции школа рынок, зачем петраков свой дом в церковь превращает ведь деньги на мясе своих это не слова в библии очка и заточка. Кибер безопасность ага типа того ку ку куску
#11
 
Гость
26.05.22 11:34:25 | IP: 178.18.215.52
Админа вместе с "многоопытным" комментатором на мыло! Ни заголовка нормального, ни модерации в чате!
#12
 
Гость
26.05.22 11:55:51 | IP: 78.29.125.153
у кого то весеннее бешенство матки
#13
 
Гость
26.05.22 11:56:43 | IP: 85.26.164.44
Читаешь комментарии некоторых   комментаторов и думаешь:  С  головой все  у них в порядке?))
#14
 
Гость
26.05.22 14:08:43 | IP: 92.43.0.135
#3 Гость 26.05.22 9:29:12 | IP:178.45.216.40
в 7-ую

Если отправлять на переобучение, то там только один учитель нормальный, Татьяна Владимировна. Остальные русаки в 7й школе никудышные.
#15
 
Гость
26.05.22 14:32:26 | IP: 85.26.235.191
Гость 16 ты ещё не понял?Это же специальная программа комментарии такие пишет.Что люди не читали.Все у них свачено.
#16
 
Гость
26.05.22 16:01:52 | IP: 95.29.84.129
Была обещана новая школа на месте седьмой деньги уже разворовали решили сарай подкрасить!!!
#17
 
Гость
26.05.22 16:43:41 | IP: 37.144.43.193
   ЧАво разнылись, утырки. Вы детей сначала наклепайте, чтобы школы требовать. И учить чему вы их собираетесь? С высшим образованием гнилые овощи в магазинах перебирать?  А  "копейки" за оплачиваемый труд и дома научите считать.  Новые школы им подавай, понимаш...
#18
 
Гость
26.05.22 21:22:36 | IP: 88.147.174.17
А пристройку слабо было сделать? Эту школу строили, когда еще не было вокруг  столько многоэтажек. Так что нужны дополнительные классы, а не стяжки-подпорки.
#19
 
Гость
27.05.22 10:47:31 | IP: 88.147.152.30
А дети, которых выгнали посреди учебного года скитаются по школам как побирушки, учиться негде! О людях надо думать, а не о штукатурке
#20
 
Гость
27.05.22 11:52:31 | IP: 93.81.113.185
Было 65 млн., а стало 50. И где там третий этаж?