Балашовер

Афиша балашовского драмтеатра на 23 февраля

Балашовский драматический театр поздравляет всех Защитников Отечества  с 23 февраля! Желаем вам здоровья, крепости духа и удачи! В День Защитника Отечества в 13.00 мы хотим представить вам музыкально-поэтический спектакль "Встанем вместе за Донбасс!". Сборы от этого спектакля мы отправляем в пользу тех, кто сегодня находится на линии огня.

Военная тема всегда сложна, особенно, если эта тема сегодняшнего дня. Театр не может стоять в стороне и не затрагивать ее. Ее нельзя игнорировать никому, потому что это наша реальность, какими бы миролюбивыми мы ни были. Содержание и смысл происходящего сегодня на Донбассе лучше всего отражает литература. Тексты, звучащие в спектакле, — свидетельства не только мужества и испытаний, трагизма и драматизма жизни, но и тектонического сдвига в миропонимании людей. Они — свидетельство духовной неразделенности русского народа.

На сцену выйдут и начинающая свой путь в профессии молодежь и опытные артисты,
которые будут читать новую пронзительную военную поэзию, исполнять новые песни,
пробуждающие гражданское самосознание! В основе постановки лежат стихотворения, созданные с 2014 года по настоящее время.  Также в спектакле использована музыка Великой Отечественной войны, фронтовые документальные съемки того  и нынешнего времени и песни, звучащие сейчас на Донбассе.





На вечернем показе в 17.00 мы покажем вам комедию "Последний пылкий любовник" Нила Саймона.
За все годы супружеской жизни Барни Кэшмен не поцеловал ни одной посторонней женщины. Он никогда не курил, не напивался, не пускался в сомнительные авантюры. У него прекрасное здоровье,  трое детей, уютный дом, заботливая жена. И, казалось бы, жизнь удалась…Но герой вдруг понимает, что прожитые годы были серыми и однообразными, ничего яркого и запоминающегося, о чем можно было бы  вспомнить на смертном одре,  в них не было. И тогда он решается на бунт против размеренной повседневности, на бросок в мир своих фантазий, к тайным мечтам, к желанию испытать незабываемое. Барни Кэшмен готов на бурный, захватывающий роман с другой.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.02.23 9:50:28 | IP: 188.243.183.226
и чтобы смыть ZлоVонное послевкусие поцреотизма:
Цитата: имя автора
На вечернем показе в 17.00 мы покажем вам комедию "Последний пылкий любовник" Нила Саймона.


скрепно, чо!))))))))))))
#2
 
Гость
20.02.23 14:36:04 | IP: 88.147.152.39
 #1 Гость20.02.23 9:50:28 | IP: 188.243.183.226
И чтобы показать, всю подлость, гнилость,  цинизм и лживость Запада, в сравнении с нормальными странами и народами, на вечернем показе в 17.00 мы покажем вам комедию "Последний пылкий любовник" Нила Саймона. В этом фильме западный человечек, не имея никаких на то оснований,  предаёт свою семью, детей, и всё то что декларировалось и пропагандировалось им на протяжении всей жизни для других, для соседей, для друзей.
Всё верно, чё. В этом и есть вся  сермяжная гнилость и тухлость западной цивилизации, готовой в любой момент предать вся и всё, просто так, без всяких намёков на совесть и справедливость.
Всё верно, чё. Ни у кого нет никаких сомнений, что из себя представляет тухлая западная помойка.
#3
 
Гость
20.02.23 14:44:54 | IP: 88.147.152.39
 #1 Гость20.02.23 9:50:28 | IP: 188.243.183.226
Хохлзащекан даже не понял, где честь, совесть и правда, а где лживость, цинизм и предательство. Хотя нет, конечно понял, но он живёт в том самом мире, лживости, цинизма и предателства. Хохлозащекан такой хохлозащекан.
#4
 
Гость
20.02.23 15:00:40 | IP: 188.243.183.226
Байден посетил Киев. Не побоялся даже регулярных бомбёжек города орками. А Бункерный Фюрер даже Донбасс или Херсон зассал посетить!))))
#5
 
Гость
20.02.23 15:05:38 | IP: 88.147.152.39
#4 Гость20.02.23 15:00:40 | IP: 188.243.183.226
Пока самоходный старичок посещает разные помойки, хохлозащеканов сотнями уничтожают невзирая на все причуды маразматика  из пиндосии.
#6
 
Гость
20.02.23 15:11:05 | IP: 188.243.183.226
Зеленский не побоялся посетить Бахмут и пообщаться с защитниками города, находясь в нескольких километрах от линии фронта. А ссыкливый Обнулёныш только и может себя массовкой из ФСО окружать!)))))))
#7
 
Гость
20.02.23 15:15:57 | IP: 188.243.183.226
Не побоялся посетить Украину и канцлер Германии. А тем временем Сказочный во всех поездках по РФ возит с собой специальный чемоданчик, куда фсошники собирают его экскременты!!!)))))))))))
#8
 
Гость
20.02.23 15:21:20 | IP: 88.147.152.39
#6 Гость20.02.23 15:11:05 | IP: 188.243.183.226
Конечно не побоялся. Чего ему боятся, если Путин обещал его не убивать? Об этом же израильский премьер-министр во всеуслышание заявил, который на эту тему и беседовал лично с Зеленским.  Чего тут удивительного-то, и геройского, хохлозащекан, после того как  Путин обещал не убивать Зеленского?  
А уж если Зеленского Путин обещал не убивать, так чего всей остальной западной нечисти бояться?
#9
 
Гость
20.02.23 15:28:28 | IP: 88.147.152.39
 #7 Гость20.02.23 15:15:57 | IP: 188.243.183.226
И опять тебе напихали полные щёки, хохлозащекан.
#10
 
Гость
20.02.23 15:43:02 | IP: 188.243.183.226
А тем временем пропагандист Соловьёв пообещать прятать  от могилизации своих личинок 21 и 34 годиков. Странно, ведь Помёт любит поистерить про "предателей родины, не желающих воевать"))))))
#11
 
Гость
20.02.23 15:48:14 | IP: 88.147.152.39
 #10 Гость20.02.23 15:43:02 | IP: 188.243.183.226
Почему, "прятать", хохлозащекан? У нас давно мобилизация закончена, сейчас только добровольцев, по желанию призывают. Ты почему не отвечаешь, хохлозащекан, на простой и неоднократно мною повторённый вопрос, возбудили ли хоть одно уголовное дело по поводу массового отлова и избиений несчастных хохлят на улицах хохлятских сёл и городов служащими военкоматов киевского нацистского режима? А если не возбудили, то почему? Что, слишком много защеканчиков набрал в рот?
#12
 
Гость
20.02.23 15:58:07 | IP: 188.243.183.226
Опять говнобот врёт. Ну не способен он правду говорить!))
#13
 
Гость
20.02.23 16:04:42 | IP: 88.147.152.39
 #12 Гость20.02.23 15:58:07 | IP: 188.243.183.226
О чём ты хохлозащеканец? В ТГ подобных видеороликов и жалоб на это хохлят уже сотни. Ты что, защекан в бункере что ли обитаешь?
#14
 
Гость
20.02.23 20:25:01 | IP: 176.15.123.89
Зеленский никому не нужен вместе с Байденом вот и рассекают по просторам
#15
 
Гость
20.02.23 21:07:55 | IP: 188.170.75.87
 #14 Гость20.02.23 20:25:01 | IP: 176.15.123.89

Да ну?! А я-то думал, они первые враги Раисси. Ну, после Бандеры, конечно! Они же во всех бедах страны виноваты, по словам Путена и его пропагандистов!
#16
 
Гость
20.02.23 21:42:47 | IP: 164.92.187.97
Байден, своим приездом в Киев, где идет война, стреляют, и может прилететь ракета, просто унизил Путина, который вечно прячется в бункере. Да еще когда? Накануне послания!
Вот это дедок, с которого сыпется песок!
Походу точняк решили закончить с путинским режимом. Неспроста центробанк огласил дефицит бюджета за январь месяц, а бабло в срочном порядке раскидывается по регионам на незначимые для военного времени программы.  Сливают фюрера. К лету все может случиться!
#17
 
Гость
20.02.23 22:01:34 | IP: 88.147.152.39
#16 Гость20.02.23 21:42:47 | IP: 164.92.187.97
О чём это ты хохлозащеканец? Ты про что хрюкнул? Неужто не видел вчерашний репортаж The Times  из бункера Зеленского? Прочти, хохлозащеканец, очень показательный репортажик про карликового клоуна наркомана.  Зеля сидит в бункере как крыса, - «Внутри военного бункера Зеленского на Украине: ни телефонов, ни света, ни сна» - конец цитаты.
"«Самое поразительное, что бросается в глаза при входе на Банковую, — это насколько темно внутри. Все шторы задернуты для защиты от взрывов бомб, а свет выключен, чтобы уменьшить угрозу того, что здание станет мишенью для воздушных атак или снайперов. Я предполагал, что темнота была временной мерой из-за последнего нападения, но мне сказали, что это постоянная функция".
#18
 
Гость
20.02.23 22:07:07 | IP: 188.243.183.226
 #16 Гость20.02.23 21:42:47 | IP: 164.92.187.97

Так Байден же прямо перед приездом в Киев оповестил Бункерного. И орки, до того чуть ли не ежедневно бомбившие Киев, не осмелились даже пёрнуть. Ни дай бог американцы сочтут, что на их президента покушались!🤣🤣🤣
#19
 
Гость
20.02.23 22:10:43 | IP: 188.243.183.226
Иными словами, Путен мог покончить с "главными врагами России" одной своей "высокоточной ракетой". Разве не об этом п..здят его пропагандисты? Но он зассал! Одно дело "воевать с НАТО" по зомбояшику. И другое дать случайно американцам подумать, что ты на них напал! 😆😆😆
#20
 
Гость
20.02.23 22:11:44 | IP: 164.92.187.97
Байден на Украину приехал из Польши на поезде. Естественно Зеленский не мог ему дать никаких гарантий. Но Байдену это не нужно. Подъезжая к границе с его администрации позвонили в Кремль и сказали. Если сцуко, хоть одна плять...)))) И Кремль заткнулся!

А в чем дело? Хернули бы по Киеву, если такие крутые перцы и говорите, что воюете с нато? Но сцуко, кишка тонка у Путина. Он только в бункере может отсиживаться, хотя Украина наносит удары только по военным объектам. По крайне мере по Москве не стреляла. В Киеве сидят в бункере, потому что это необходимость, а какая необходимость сидеть в бункере у Путина? Трус и ничтожество...
#21
 
Гость
20.02.23 22:18:20 | IP: 88.147.152.39
#20 Гость20.02.23 22:11:44 | IP: 164.92.187.97
Естесственно, карликовый клоун никаких гарантий дать не способен. Их спсособен дать только Путин. И он их дал, потому что если бы нужно было уничтожить старого маразматика деда самохода, его бу уничтожили, и без всякой ракеты.
А клоун сидит в бункере не потому что Путина боится, Путин как раз обещал карлика не трогать, он должен до суда дожить. Клоун боится что его свои же хохлята заепашат, те самые которые чуть ли не ежедневно видосики с передовой ему шлют с угрозами. Премьер Изралия же рассказал на весь мир,  что Путин обещал бункерного наркомана не трогать. Так что Путина ему бояться нечего, клоуну своих боятся нужно, что он и делает ныкаясь  в бункере.  
#22
 
Гость
20.02.23 22:26:47 | IP: 164.92.187.97
Байден молодец! Так размазать Путина! Анонсировал свое послание россиянам на вечер, после послания Путина. Это надо же, взял и перепрыгнул через голову, как в свое время сделал Путин, обращаясь к украинским военным в первые дни вторжения.

Теперь то же самое сделает Байден! То есть он Путина унизил дважды. Первый раз когда приехал в Киев. И второй раз, когда скажет свое слово после путинского послания. То есть что бы не сказал Путин в своем послании, Байден скажет свое слово призрев слово Путина!

Обращение Байден естественно будет к "элитам". А что он может сказать? Только одно! Про табакерку! Дескать срочно ищите табакерку или вязанный шарф, или стакан новичка или вам всем будет писта! И вот с этого момента пойдет отсчет!

Обязательно послушаю что скажет Байден, что бы испытать эмоциональное и эстетическое наслаждение!
#23
 
Гость
20.02.23 22:28:12 | IP: 188.243.183.226
Обосрался Многоходовчник. Не, ну сейчас Байден в Польшу едет. А в Польше же тоже "русофобия". Может хоть тут Гелполитик не подведёт! (спойлер - подведёт)😆
#24
 
Гость
20.02.23 22:51:45 | IP: 88.147.152.39
#23 Гость20.02.23 22:28:12 | IP: 188.243.183.226
А ты знаешь, укрозащекан, почему старый маразматик на поезде передвигается как корейский Ким Чен Ин? Ссыт он над окраинушкой летать-то, а почему ссыт? Потому что знает, что сбить его там могут, сами же хохлята и могут, потому что они уже и румынские вертолёты сбивали, и румынские самолёты, и польские трактора, а уж своих жилых домов сколько похерачили. Потому и самоходный дед зная,  какие там защеканы в ващей  ПВО, на поезде и передвигается.  
#25
 
Гость
20.02.23 22:58:52 | IP: 88.147.152.39
 #22 Гость20.02.23 22:26:47 | IP: 164.92.187.97
И ты в это действительно веришь, укрозащекан? Экий ты тупой да смешной. Путин так унизил весь Запад, со всей его НАТОй, что что весь мир над ними укатывается. Это же надо, горы западного оружия, тонны денег, наёмники, всё на окраинушку Запад пихает,  всякие санкции "из ада" для России . А Путин знай епашит всю эту писдабратию и посмеивается, да  земли российские освобождает, да мешками с дохлыми  натовцами завалил всю Европушку. Даже Африка стала плевать на англосаксов, не говоря уж про арабов, да Латинскую Америку. Вот это это называется опустил, хохлозащекан, а не пустая болтовня какого-то старого маразматика.
#26
 
Гость
20.02.23 23:15:31 | IP: 88.147.152.39
 #23 Гость20.02.23 22:28:12 | IP: 188.243.183.226
И да, Путин, в очередной раз опустил старого маразматика в глазах всего мира. Запретив Бидону на своём самолёте летать, заставил его как северокорейского Ким Чен Ина на поезде чухать.
#27
 
Гость
22.02.23 14:20:04 | IP: 176.15.123.89
Да плевать Путину на всю эту крысиную возню байденского клоуна и всю эту шушеру