Балашовер

У балашовца изъяты наркотики и пистолет с патронами

Вчера в конференц-зале УФСКН России по Саратовской области состоялся брифинг начальника Управления генерал-майора полиции А.А.Иванова. До представителей средств массовой информации области была доведена информация о наркоситуации в области, рассказано о конкретных уголовных делах.

Так, в Балашове были задержаны 47-летний Сергей Я. и 32-летний Александр К. Они продавали шприцы, с присоединенной иглой и наполненный дезормофином.

В настоящее время идет следствие в отношении 26-летнего Ивана Л.,  из сарая, которого, наркополицейские изъяли пакет с 1 кг марихуаны. Так же 1 кг марихуаны был  обнаружен в багажнике автомашины, которым управлял 23-летний Руслан Г. Наркотик был приготовлен для последующего сбыта. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят пистолет с патронами. У оружия имелось приспособление для крепления глушителя.

Источник: УФСКН по Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.09.11 22:58:29 | IP: 178.45.131.112
Во что превращается балашов((( В ХИмашш он превращается он!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.141.2.184 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus