Балашовер

Солист "Modern Talking" Томас Андерс отменил концерт из-за непроданных билетов

Сегодня в Балашове  должен был пройти концерт известного немецкого певца, бывшего  солиста популярной группы "Modern Talking" Томаса  Андерса . Организаторы обещали зрелищное шоу мирового уровня. Однако, как сообщили сегодня «Балашоверу» в управлении культуры БМР, выступление артист отменил в связи с непроданными билетами.

БалашоверЪ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.06.13 8:24:44 | IP: 79.126.109.119
Что и требовалось доказать!
#2
 
Гость
27.06.13 8:27:22 | IP: 2.94.136.103
Ура, мне пох))
#3
 
Гость
27.06.13 8:27:44 | IP: 95.84.17.213
очередная лажа
#4
 
Гость
27.06.13 8:37:52 | IP: 95.84.49.68
Очём я и говорил:нам нужны дороги,работа,а не развлечения.Жаль людей,что купили билеты - надеялись увидеть любимого певца!
#5
 
Гость
27.06.13 8:48:17 | IP: 2.94.108.240
У НАС ШОК.........МЫ ЖДАЛИ ЭТО ЧУДО С НЕБЕС.............
#6
 
Гость
27.06.13 8:53:38 | IP: 2.94.73.185
Похоже, что "Бутырка" да Юра Шатунов - это наш уровень. Куда нам до "Воскресения" или Томаса Андерса! Жаль.
#7
 
Гость
27.06.13 8:56:04 | IP: 78.29.85.255
О каких не проданных билетах идёт речь?! Люди покупали билеты с соседних областей, по электронке оплачивали. Наивный народ снова повёлся на очередной развод. Жаль что у нас только так выходит(((
#8
 
Гость
27.06.13 9:07:58 | IP: 79.126.76.247
#7 Гость. ты совсем чо ли??? билетов продано всего 1,5 тыщи а надо было 3.
#9
 
Гость
27.06.13 9:26:47 | IP: 79.126.99.174
Было продано около 300 билетов, хомячки.
#10
 
27.06.13 9:37:00 |
Гость 8. Полторы тысячи билетов при цене от 1000 до 2500 это грубо 1 млн. 700. Гонорар такой "звезды" как Томас Андерс не может быть больше 15-20 тысяч евро. Если больше, то организаторов развели как лохов. Остается в пределах 900 тысяч.По максимуму 500 это услуги конторы, которая обеспечивает сцену, свет, звук. Итого по грубым прикидкам должно было хватить таких продаж билетов. Другое дело, что вдохновители идеи ничего бы не заработали. В этом вся причина.
#11
 
27.06.13 9:44:14 |
Главная интрига - будет ли кидняк с возвратом билетов? Устроители то потратились на рекламу, бронирование проживания и т.д.
#12
 
Гость
27.06.13 9:59:44 | IP: 79.126.99.174
Бутырка и Шатунов приезжали?
#13
 
Гость
27.06.13 10:17:01 | IP: 85.26.232.240
Ага, будет вам Андерс на стадионе выступать. На что вы надеялись? Наивные.
#14
 
Гость
27.06.13 10:43:30 | IP: 46.175.131.33
е ма хо, е ма соооо )))
#15
 
Гость
27.06.13 11:28:45 | IP: 178.45.137.195
даже как то обидно стало
#16
 
LY
27.06.13 11:31:33 | IP: 78.29.82.38
Вопрос безумно интересный - вернут ли деньги за билет?
#17
 
27.06.13 12:51:23 | IP: 85.26.165.5
Возврат билетов осуществляется по месту приобретения!
#18
 
Гость
27.06.13 13:14:02 | IP: 2.93.208.214
#12Не поверишь. Не только приезжали, но и пели!
#19
 
Гость
27.06.13 14:00:43 | IP: 79.126.86.97
А воскресенье было? чота я как то пропустило))))))) и ИМХО Андерс конешно звизда моего детства)))) но видимо,отпустило уже))))) концерт не интересен)))))
#20
 
Гость
27.06.13 14:29:47 | IP: 88.147.162.77
Вот еще раз доказывает уровень людей! Да что вам вообще интересно то? Пить водку по саунам? Вот это край! Уж про группу Воскресение не знать или не слышать! Весь город пестрил плакатами! Значит так вот мы живем и не видим, что происходит вокруг!
#21
 
Гость
27.06.13 14:44:55 | IP: 217.118.81.26
С самого начала это был развод, организаторы так уговаривали купить билеты, что будет настоящий Томас Андерс ....... Но....... Облом!!!!!  Такого уровня звезды не ездят по задворкам!!!!!!! Организаторы лохонулись!!!!!!!!!! Как будите обещания перед народом выполнять, вы ведь в грудь себя били, что именно он приедет?????????? Не можете организовать , нечего браться!!!!!!!!!!!!!!
#22
 
Гость
27.06.13 15:03:17 | IP: 88.147.162.77
Гость 21, организаторы что могут сделать, если билеты не берут люди, вот именно такие как вы, только и можете за компом сидеть и гадости писать. Говно вы!
#23
 
Гость
27.06.13 15:05:15 | IP: 88.147.162.77
Вот и ходите на пьяную "Зореньку" или престарелых бабушек из ЖД! Ваш уровень!
#24
 
Гость
27.06.13 15:25:35 | IP: 95.84.11.160
2 #23 Гость, не надо на Зореньку гнать. пьяными они никогда не выступают
#25
 
Гость
27.06.13 15:32:59 | IP: 79.126.99.174
Ого, у хомячков появился повод показать свои раздутые щечки - "развод", "не можете организовать, нечего браться".
Чмошники и мыши компьютерные.
#26
 
Гость
27.06.13 15:33:28 | IP: 178.45.139.52
У нас народ совсем офигел. Хотели, чтобы к ним бесплатно приехали и развлекали. Конечно, 1000 рублей на дороге не валяется, тем более если учесть, что у нас в городе зарплаты невысокие. Но некоторые за раз готовы действительно пропить/прогулять/прокурить гороздо больше денег. А концерт эти жлобы "по ютубу посмотрят, песни на торренте скачают и т.д."
Вот так, а ведь впервые к нам мог приехать по-настоящему известный исполнитель...
Теперь эти жлобы будут злорадствовать, что "они всех предупреждали".
#27
 
Сергей Васильевич
27.06.13 15:37:51 | IP: 213.87.135.107
Наёбка,намечавшаяся с первого дня,когда поступило объявление о концерте,все-таки сработала.
#28
 
Гость
27.06.13 15:38:25 | IP: 85.26.234.226
деньги за билеты без вопросов вернули в спартаке... жаль что такой исполнитель не приехал... та же администрация могла концерт дотировать и бесплатно распространить купленные билеты среди детского дома, бюджетников... от пол миллиона не убыло бы... те же салюты в воздух если вспомнить... жаль ... организаторы конечно влетели на деньги...
#29
 
Гость
27.06.13 16:45:42 | IP: 83.149.21.237
Вы что верите,что он бы к нам приехал? Это был развод,а если б и приехал,то какой-нибудь двойник,певший под фанеру.Лохотрон добрался до Балашова,билет на его концерт,стоит не менее 25т.р.
#30
 
Гость
27.06.13 16:58:22 | IP: 89.110.23.128
Билеты вернули в Спартаке. А вообще Томас ни при чем, концерт не отвенили, хтят перенести на сентябрь. А те, кто тут пишет отзывы про "наебку" - сами упыри тупые. еще интересно посмотреть на тех сук,которые по городу афиши срывали и всячески мешали проведению концерта. Не люди, а придурки какие-то. Вам празлдник хотели сделать, а они говно из себя давят. ну и оставайтесь в г***е.
#31
 
Гость
27.06.13 17:09:03 | IP: 88.147.162.77
С 31 полностью согласен! Ребята, да к нам в Балашов при таком мещанстве вообще больше никто не приедет! Будут объезжать город, как - будто мы чернобыльцы какие! Только вроде движение пошло, как херак, и все тут! Мы скоро все сопьемся, господа. Потому что больше в этом городе делать нечего. Все работают только на галочку в администрации. Опа- провели, а для кого провели, где была реклама на это мероприятие? Кто про него знает? А им все равно! Велопробег был - собрались утром на Олимпе, "бешеная" училка Уварова сказала свои однотипные фразы и поехали! Зато по телеку раскатали: ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВЕЛИ, АЖ ПИЗ..ЕЦ" при содействии рай администрации??? Вопрос, при каком содействии, все проводило РЖД!!! Ой уроды! Сергей Гнусарев - разгони этих старперов, набери молодую команду! Ты же адекватный человек!
#32
 
Лена
27.06.13 17:15:47 | IP: 85.26.164.53
эх! досадно. Ребят, а кто-нибудь знает, какова была стоимость билетов? Я все хотела узнать, но так и не решилась.
#33
 
Гость
27.06.13 18:58:44 | IP: 78.29.74.140
Хорошо что я не повёлся на этот лохотрон,а то бы не денег,ни концерта.Видите он не едет на маленькие деньги,на людей ему наплевать.Скорее не он,а у организаторов не получилось,а свалили всё на билеты.
#34
 
27.06.13 19:08:06 |
"Продюсеры" или "Промоутеры", вы тупо не сдюжили. Вот и все. Апогеем стал лихорадочный обзвон неделю назад местных банков питерскими бабами, чтоб найти СПОНСОРСКУЮ помощь для Томаса (17 тысяч ойро) и на прокатчиков 600 тысяч рублей. С головой вообще дружите?
#35
 
Гость
27.06.13 19:08:11 | IP: 217.118.81.26
Гость 22 не оскорбляйте людей, горно вы, который защищает организаторов, которые даже не смогли организовать концерт, сидели на жопе и ничего для этого не делали, они просчитались, но им не в первой, наука им будет!!!!!!!!!!!!
#36
 
Гость
27.06.13 19:18:29 | IP: 217.118.81.26
31 сам тупой упырь! Придурок! Кто это хотел праздник сделать? Ну и что ж они не сделали? Сдулись безнадежные!?!?!
#37
 
Гость
27.06.13 20:14:57 | IP: 78.29.113.243
Да, своими комментариями мы только доказываем уровень нашего развития... Позор... По всей видимости наш мозг ни чего сложнее уровня БУТЫРКИ понять не может.
#38
 
Гость
27.06.13 20:17:52 | IP: 88.147.136.218
Спасибо организаторам, за то, что попытались донести культуру и до нашего города. Деньги, кстати, вернули сразу и полностью (никакой не лохотрон). Видимо, уровень Балашова - упиться на массовом в честь дня молодежи, или по любому другому поводу.
#39
 
Гость
27.06.13 20:28:43 | IP: 178.45.137.195
лажанулись организаторы
#40
 
Гость
27.06.13 20:36:31 | IP: 85.26.165.58
Надо же билеты не проданы! А может Мадонну пригласите за стоимость билетов в 1000 руб. смех да и только.Да ни кто не против чтоб к нам приезжали исполнители такого уровня! Только вот они сами сюда не поедут-это просто смешно!А людей обманывают организаторы и прочие люди которые греют руки на продаже билетов!
#41
 
Гость
27.06.13 20:45:03 | IP: 85.26.234.185
ГОСТЬ 41 - ГДЕ РУКИ ТО ПОГРЕЛИ ? ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ ТО - ТЕБЕ СКАЗАЛИ - БЕЗ ВОПРОСОВ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ БЕЗ КАКИХ ЛИБО УСЛОВИЙ ( ЗАМЕНА НА ДРУГИЕ БИЛЕТЫ И Т.П.) ДЕНЬГИ ПО БИЛЕТАМ В СПАРТАКЕ ВЕРНУЛИ... НУ ОРГАНИЗАТОРЫ ВЛЕТЕЛИ НАВЕРНОЕ НА ДЕНЬГИ - ТЫ ЧТО РАДУЕШЬСЯ ТО - БОГАЧЕ СТАЛ.... ИЛИ РАДОСТИ ДОБАВИЛОСЬ ЧТО ТОМАС АНДЕРС - ЗВЕЗДА МИРОВОГО УРОВНЯ НЕ ПРИЕХАЛ В БАЛАШОВ?
#42
 
Гость
27.06.13 21:02:37 | IP: 88.147.233.14
Вот Томас Андерс и пригорюнился - не раскупили билеты даже в русском захолустье. Популярность, значит, совсем ни к черту. Посыпал он голову пеплом и пошел восвояси... аж жо самого городу до Берлину, где миленький живет. Ну тот, который Болен... Молодцы балашовцы! Не купились на залежалый товар! Подавайте нам Леди Гагу! Энто наш уровень!
#43
 
Гость
27.06.13 21:15:52 | IP: 78.29.74.140
Вот вам ещё заметка:Томаса Андерса не взяли на "Олимп"
Обещанный ранее неизвестными организаторами концерт в Балашове Томаса Андерса, вокалиста группы "Modern Talking", не состоится. Об этом «СарИнформу» сообщили в управлении по культуре администрации Балашовского района. Причина отмены шоу связана с тем, что было продано слишком мало билетов. Напомним, выступление артиста должно было пройти 27 июня на стадионе «Олимп».
#44
 
Гость
27.06.13 21:32:17 | IP: 85.26.234.185
Будем ждать сентября,может к тому времени продадут больше билетов и он решится к нам приехать!И наконец где-нибудь на федеральных каналах нам объявят что в Россию в Сарат.обл. в провинциальный городок Балашов с концертом едит Томас Андерс ! Будем верить и ждать !
#45
 
Гость
27.06.13 22:05:26 | IP: 217.66.159.51, 5.45.192.85
Стыдно читать подобные комментарии. Те кто пишут гадости в первую очередь не уважают самих себя..Ни один концерт Андерса/любой звезды в других городах не вызывал столько НЕГАТИВНЫХ комментариев, столько злобы и глупых жестоких слов. Организаторы провели не один концерт и никто, никто не рассчитывал, что город Балашов так отнесется к предстоящему шоу, в этом да, они ошиблись! Артист выступал и в глубинках и городах с меньшим населением, так как почему жители небольших городков не заслуживают праздника? Не у всех есть возможность поехать в столицу!
Кто вам дал право оскорблять других людей? Любая информация должна подкрепляться фактами, иначе это считается оскорблением, клеветой и ложью, что карается законом.
По закону двойника организаторы НЕ ИМЕЛИ права везти, также не имели права обманывать и т.д. Если у вас есть доказательства, что организаторы мошенники, предъявите их! Если нет, это пустая клевета.
Деньги за несостоявшееся шоу (которое в первую очередь делают зрители) возвращаются на 100 процентов.
Обидно за людей купивших билеты и ждавших концерта.

#46
 
Гость
27.06.13 22:09:38 | IP: 178.45.137.195
46-не плачь
#47
 
Гость
27.06.13 22:15:39 | IP: 217.66.159.51, 5.45.192.85
А никто и не плачет ) констатация фактов.
#48
 
Гость
27.06.13 23:15:08 | IP: 2.93.51.137
ахахаахахахахахахаахахаха обиделся парень)))) не приехал))))печаль((( XD
#49
 
Гость
28.06.13 4:08:47 | IP: 78.106.26.203
ПРИДУРКИ ВЫ БАЛАШОВСКИЕ..........УПУСТИЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.......САМ ТОМАС АНДЕРС СНИЗАШЕЛ ДО ВАС........А ВЫ И ЕСТЬ БАЛАШОВСКАЯ МУХОСРАНЬ ПОСЛЕ ЭТОГО........МНЕ СТЫДНО ПЕРЕД АРТИСТОМ ЗА ВАС.......ПОЗОРНИКИ......ТЫСЯЧУ НЕ НАШЛИ......ДА ВО ВСЕХ ГОРОДАХ АНШЛАГИ БЫЛИ......ЛЮДИ КУЛЬТУРНЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ В МУЗЫКАЛЬНОМ СМЫСЛЕ........А ВЫ ДЕРЕВНЯ ВОНЮЧАЯ...
#50
 
Гость
28.06.13 8:45:44 | IP: 178.45.137.195
рот закрой,придурок ты,если упрекаешь тут тем,что кто то 1000 не нашел и киваешь на др. города,спроси лучше у организаторов,анализировали они ситуацию с этим концертом перед тем как продавать билеты,подъёмна ли 1000 для основной массы,будет ли он(концерт) вообще интересен для того,чтобы собрать аншлаг и т.д.,а так крикнуть,что едет супер звезда,выставить цену какую нужно тебе,а потом чуть ли не силком тащить на этот концерт(с зарплаты высчитывать,в добровольно-принудительном порядке "просить" придти и т.д.)это да,это уровень организаторов и если,что не так,то всё свалим на невежественных балашовцев)
#51
 
Гость
28.06.13 9:34:18 | IP: 217.66.152.167
в городках и с меньшим населением и с такой же (в регионах) зарплатой точно такие же были цены и залы были собраны - это факты, достаточно в Интернете посмотреть.
#52
 
Гость
28.06.13 9:37:49 | IP: 79.126.86.97
ой...а скажите: сколько вас реальных поклонников "таланта" Томаса))))???? ну вот ,только честно? Я на 100% уверена ,что нынешняя молодежь даже и не знает о Modern Talking... что вы тут срач развели то? этож не Мадонна.... и не "Депеш" , после 22 июня завернули в Балашов)))) ЛИЧНО Я и за 100 рублей на экс модерна не пошла.... не мой формат
#53
 
Гость
28.06.13 9:42:45 | IP: 178.45.137.195
52-если так,то тут некоторые деятели,будут считать вас невежественной и т.д. и т.п.,по их образу мысли,вы не просто должны были идти,а бежать на этот концерт таща в каждой руке по знакомому и держа деньги в зубах)
#54
 
Гость
28.06.13 12:11:58 | IP: 79.126.94.129
Он к нам приедит и любой артист,когда будет достойная зарплата и работа.А так - некому билеты покупать!У людей ,просто,нет денег.Они живут экономя.Вот и вся загадка Балашова.Некоторые жируют и могут себе позволить всё,что угодно.Думаю,им и за границу съездить - отдохнуть - посмотреть на Кэмерон Диаз,не в напряг.Жаль,что многие надеялись на концерт.
#55
 
Гость
28.06.13 12:51:56 | IP: 217.118.81.27
Действительно надо было рассчитывать на уровень Балашова и приглашать других артистов, но ни как звезд такого уровня, гонорар слишком велик и балашовцы не потянут, это происки организаторов, что то они не просчитали до конца. Винить здесь некого, каждому свое. У кого есть деньги они и в Москву на него съездят и заплатят 25 т. Рублей без проблем. Организаторам надо было планку пониже взять, а то падать тяжело!!!!!!!!!!
#56
 
Гость
28.06.13 14:02:09 | IP: 83.149.21.146
Если ты не  голубой, не крути  Модерн  и  Джой, а крути  зимой  и  летом, наш  любимый  хэви  метал. Сочувствую  организаторам, смелые люди, рискнули, проиграли, понесли  убытки. Они  попробовали сделать жизнь города  лучше, показать что мы тоже чего то стоим,  что  к нам  такие артисты  приезжают, замахнулись на высокое и  трудно достижимое. Конечно, они хотели  заработать, и  я  ни  вижу  в  этом ничего плохого.
#57
 
Гость
28.06.13 14:35:41 | IP: 79.126.86.97
Гость 53))))) посыпаю голову пеплом))) троллям, которые здесь срутся вряд ли есть 30 лет)))) т.к. 30 лет назад (ну или гдето около того))) модерн "прорвалсо" в СССР... к тому моменту когда у них полезли первые зубы)))) модерн благополучно "слилсо")))))) особенно Томас А.))))) Но количество поклонников Томаса А. в Балашове видимо так велико,поэтому предлагаю написать ему подробное письмо, и думаю, лет через 5, когда Томас А. еще более постареет и подряхлеет, а так же поистратится)))), концерт будет таки возможен и за меньшие деньги)))) возможно он даже здесь и поселится...ведь вряд ли в Европе кто-нибудь еще помнит этого артиста.Аминь.
#58
 
Гость
28.06.13 14:54:57 | IP: 217.118.81.27
49 очень резко выражаешься в адрес балашовцев, а вы немухосрань спросили нужен ли он нам?  Наверное только вы и заинтересованы его творчеством, а  людям он на фиг не нужен, мода на певца ушла, а молодежь его вообще не знает.
#59
 
Гость
28.06.13 15:16:13 | IP: 85.26.235.83
#58 а про какую ты молодёжь говоришь, про 17-летних?так таких вобще в расчёт никто не брал!они может его и не знают,да и денег на его концерт у них всё равно нет))))
#60
 
Гость
28.06.13 15:20:25 | IP: 217.118.90.197
Кончай гнать волну на эту заезженную тему! Лучше б поговорили о том что жрать будем в этом году и на что - министр труда уж всем средние зарплаты выдал аж по тридцать(!)тыщ руб на работающего!!! О как! А вы про закатившуюся " звезду" заладили!!Жить-то станем "лучше,веселее" на эти"30000"!! И андерса пригласим и какую-то лэди...На всё и всех денег хватит...
#61
 
Гость
28.06.13 18:54:58 | IP: 79.126.76.78
#52 Гость, а кто такая Мадонна - та старая б-дь, проложившая себе путь на сцену скандалами и похабщиной. Я ни ОДНОЙ песни её вспомнить не могу, в отличие от Модерна. И Гаги с Биберами, Тимберлэйками из той же оперы, что и она. Бесплатно на них не пойду.
#62
 
Гость
28.06.13 20:08:57 | IP: 88.147.212.235
Говорили вам что билеты дорогие по 1000р для балашовцев с зарплатой в 4000р.Надо было предварительно сделать опрос,кто пойдёт на этого певца.Вы просто богатые бедных не понимаете,смотрите по себе.Для вас 1000р как 1 рубль.Во-вторых надо было пригласить нашего русского известного певца,народу пошло бы больше.На иностранном языке не интересно слушать западного устаревшего певца,которого не знает молодёжь.Вот этого не учли организаторы проекта,т.к.нет ещё опыта.
#63
 
Гость
28.06.13 20:30:28 | IP: 85.26.232.184
А МНЕ МАДОННА НРАВИТСЯ
#64
 
Гость
28.06.13 20:43:40 | IP: 79.126.76.78
Мадонна-то нравится, но песен её никто не знает.
#65
 
Francesco Bernulli
28.06.13 21:46:20 | IP: 79.126.86.97
Рад за гостя 61!!!! Помнит все песни Модерна! Круто.... предлагаю концерт на стадионе "Олимп" (а то чота подзабылись песни-то) Ну,а что касается Мадонны с Гагой... они однозначно кусают локти... а Бибер теряет штаны)))))) куда им до старины экс-модерна)))))) кстати, а откуда такая святая уверенность в исполнении песен Модерна? Вапщето это "творение" Д.Болена если чо....)))) наверное он был-бы против))) (и шепотом: а я знаю 100500 песен Мадонны...а вот Модернов тока две вспомнил.... склероз-с...понимаишь)
#66
 
Гость
28.06.13 22:47:07 | IP: 95.84.16.43
#62 Гость  Да всё правильно,в следующий раз приглашайте русских и по карману.С предварительным опросом населения на Балашовере.
#67
 
Гость
28.06.13 22:48:37 | IP: 83.149.21.232
 лучше бы joy приехали к нам.
#68
 
Гость
28.06.13 23:16:09 | IP: 178.45.223.102
Фтопку всю попсу! Балашов на нее не купился, даешь жесть в массы!
#69
 
Гость
28.06.13 23:27:33 | IP: 83.149.21.232
 таких как 65 -один из 25 тысяч чтоб и мадонну знать и модерн токинг)и кто сейчас отличит песни  ...минеж от kesha. Популярность мод ток в свое время была выше-всех вместе взятых выше упомянутых(включая бибера -причем TV и интернета не было. всеравно-Спасибо организаторам.
#70
 
Гость
28.06.13 23:38:30 | IP: 83.149.21.232
в массы  у нас -Джаз-судя по последним культурным событиям))
#71
 
Гость
29.06.13 17:06:39 | IP: 128.73.208.217
Не верю, что дела у артиста так плохи, что он в Балашов по дешовке выступать поехал. Привезли бы двойника включили фанеру и народ бы схавал.
#72
 
Гость
29.06.13 17:30:52 | IP: 213.87.134.135
#28 гость ты гониш чтоли какие 25тысяч, я был у него на концерте 5 го апреля в москве не поверишь за 1500 в танц портере, а самый дорогой билет стоил 2500)))) и это реально он собирался приехать посмотри в ютубе его приглашение на концерт..
#73
 
Гость
29.06.13 17:32:07 | IP: 213.87.134.135
Ой предыдущее сообщение было адресованно #29 гостю, сори
#74
 
Гость
29.06.13 18:10:14 | IP: 88.147.187.75
не знаю какого детства он певец,мне 25,мне его концерт совершенно не интересен,так же как и шатунов.вот на стаса михайлова бы бабы пошли,да,кумир женщин,которым за 50,как раз они бы весь зал и забили!
#75
 
Гость
29.06.13 23:04:54 | IP: 2.92.17.143
Europa+LIVE 2013 - рулит!Организовывать концерты нужно правильно и с громкой рекламой на топовых радиостанциях города (Европа+, Дорожное Радио, Хит ФМ, Ретро ФМ)как делали это Ю.Шатунов и Бутырка (2 месяца в эфире). Удачи организаторам и не ссорьтесь уже :)Все у вас получится.
#76
 
Гость
30.06.13 0:05:05 | IP: 95.84.47.5
Мы вешали рекламы по всему городу-что этого мало?
#77
 
Гость
30.06.13 0:14:19 | IP: 2.92.17.143
Не там вешали, значит! Радиореклама -70%успеха любого дела!
#78
 
Гость
30.06.13 7:34:10 | IP: 79.126.98.71
организаторы-дилетанты в своем деле
#79
 
Гость
30.06.13 11:04:40 | IP: 217.66.159.231
Если уж на то пошло, то реклама была на 3 радиостанциях, телеканале РенТВ, по всему городу и близлежащих городах, видеотабло, местной прессе и т.д. Вся Саратовская пресса и Интернет обсуждала концерт. Уж рекламировали Андерса как не рекламировали никого, весь город гудел! Предыдущие сообщения видимо написаны слепыми или сделаны целенаправленно. Особенно 76 - это вообще кто? Уж явно не жители города это писали. И потом на каждое заявление должны быть доказательства ;)
#80
 
Гость
30.06.13 11:21:04 | IP: 79.126.98.71
79-результат ноль,нет концерта,плохо сработали
#81
 
Гость
30.06.13 12:06:09 | IP: 217.66.159.231
80 сработайте лучше
#82
 
Гость
30.06.13 12:56:43 | IP: 79.126.98.71
81-а мне то это зачем?я занимаюсь(работаю) в другой сфере.А эти горе "организаторы" взялись да об...сь по полной,как говорится не по Сеньки шапка.Лично я поверил им,приобрел билеты,выстроил свои планы,чтобы с семьей быть на этом концерте,и тут в последний день объявляют,концерта не будет,очень весело.Нам от этого не легче,мы в конце концов деньги не взаймы давали,чтобы они там где то полежали... Поэтому повторюсь,"организаторы" взявшиеся за этот концерт сработали плохо.
#83
 
Гость
30.06.13 13:07:25 | IP: 217.66.159.231
Кажется я знаю, кто автор предыдущего поста, стиль узнаваем.
#84
 
Гость
30.06.13 13:08:23 | IP: 217.66.159.231
также знаю для чего это все пишется. Ну что ж посмотрим как у вас в сентябре получится
#85
 
Гость
30.06.13 13:34:53 | IP: 79.126.98.71
ничего вы не знаете
#86
 
Гость
30.06.13 18:20:44 | IP: 2.92.17.143
Ну да, реклама прямо таки и перла с Русского Радио. Это надо ж было додуматься запустить рекламный ролик данного исполнителя на вышеперечисленной радиостанции? Действительно, организаторы -делитанты! Ку-ку, Томас Андерс вообще никогда не имел  формат вещания на Русском Радио. А про Рен, вообще промолчу: видимо организаторы планировали аудиторию 70-ти летних загнать на стадион "Олимп". Да уж, делитанты!
#87
 
Гость
30.06.13 22:29:01 | IP: 78.29.101.224
#2 Yeessss!!!мне тож пох!!!. Остальным: не расстраивайтесь, приедет он к нам... лет через 10 :)
#88
 
Гость
01.07.13 18:19:14 | IP: 88.147.221.87
....
#89
 
Гость
02.07.13 1:51:12 | IP: 217.66.152.31
86 - видно что по чьей то наводке пишите ;) IP адреса то видны, также как и 85. Не получится ваш план, не старайтесь )
#90
 
Гость
02.07.13 14:42:45 | IP: 88.147.221.87
89-у вас мания началась от стресса
#91
 
Гость
03.07.13 0:29:46 | IP: 2.92.13.166
Да народ ((( вы только и можете что в тошниловках местных бухать вы необразованное засраное быдло
#92
 
Гость
03.07.13 22:22:38 | IP: 79.126.70.35
#91 Гость, к сожалению, вы во многом правы.
#93
 
Гость
04.07.13 9:33:25 | IP: 178.45.209.148
Позорники, сэкономили на концерте - не пошли и радуются. А вчера в Вечернем Урганте опять Андерса показывали...
#94
 
Гость
04.07.13 22:06:38 | IP: 78.29.79.70
Надо было билеты подешевле продавать,а то дорого не всем по карману.Он итак богатый,куда ему столько денег,всё ему мало.
#95
 
Гость
05.07.13 9:10:07 | IP: 95.84.61.139
да зачем вам какой-то там томас андерс.Фигня такая. Вот у нас есть настоящая певица - о.конобеевская. Вот кого бы послушать на стадионе повеселиться. А билеты все скупит её папа или заставит всех рыночников-арендаторов  скупить.А если ещё на концерте будут разносить бесплатные (за счет повышения цен на аренду на рынке) напитки и закуски - народ валом повалит. Вот будет шоу городского(не более) масштаба.
#96
 
Гость
05.07.13 17:57:29 | IP: 85.26.234.249
ВЕРНО- она круче. + еще Туесок!!
#97
 
Гость
06.07.13 12:58:46 | IP: 78.29.84.198
Надо местных певцов использовать - у них билеты будут дешёвые,тогда многие пойдут.Нам не по карману ещё звёзды голивуда.